Hallenturniere 2018/19

November
24.11.201814.00 - 18.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Lok Altenburg
 3. Platz
25.11.2018
14.00 - 18.00 UhrE2-Junioren (U10)
Lok Altenburg
 1. Platz





Dezember




01.12.2018
09.00 - 13.00 Uhr
G-Junioren (U7)
Schmölln
1. Platz
01.12.2018
ab  9.00 Uhr
F1-Junioren (U9)
Greiz - HKM Vorrunde
1. Platz
01.12.2018
ab 14.00 Uhr
E2-Junioren (U10)
Schmölln5. Platz
01.12.2018ab 9.00 Uhr
A2-JuniorenGera, Panndorfhalle - HKM
4. Platz
01.12.2018ab 12.30 Uhr
B2-Junioren (U16)
Gera, Panndorfhalle - HKM1. Platz
02.12.2018
09.00 - 13.30 Uhr
F1-Junioren (U9)
Schmölln
4. Platz
02.12.2018
14.00 - 18.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Schmölln
1. Platz
02.12.2018ab 8.15 Uhr
D3-JuniorenGreiz - HKM
1. Platz
02.12.2018ab 8.30 Uhr
C2-Junioren (U14)
Gera. Panndorfhalle - HKM
1. Platz
02.12.201813-17 Uhr
B2-Junioren (U16)
Pößneck
3. Platz
08.12.2018
ab 13.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Schmölln - HKM Vorrunde
3. Platz
09.12.2018
09.00 - 13.00 Uhr
G-Junioren (U7)
Zeulenroda/Triebes
1. Platz
09.12.2018
14.00 - 18.00 Uhr
F1-Junioren (U9)
Zeulenroda/Triebes
3. Platz
09.12.2018
ab 9.00 Uhr
E2-Junioren (U10)Schmölln - HKM Vorrunde
2. Platz
09.12.2018ab 13.00 Uhr
E1-Junioren (U11)
Schmölln - HKM Vorrunde1. Platz
09.12.2018

D1-Junioren (U13)
Auerbach
2. Platz
15.12.2018
G-Junioren (U6/U5)
Borna7. Platz
15.12.2018ab 9.00 Uhr
G-Junioren (U7)
Neustadt1. Platz
15.12.2018
ab 9.00 Uhr
E1-Junioren (U11)
Greiz - HKM Endrunde
1. Platz
15.12.2018ab 14.00 Uhr
E2-Junioren (U10)FC Altenburg
1. Platz
15.12.201810.00 - 17.00 Uhr
B2-Junioren (U16)
FC Saalfeld
3. Platz
16.12.2018
09.00 - 13.00 Uhr
G-Junioren (U7)
Eisenberg
1. Platz
16.12.2018ab 9.00 Uhr
F1-Junioren  (U9)
Greiz - HKM Endrunde1. Platz
16.12.2018
14.00 - 18.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Eisenberg
7. Platz
16.12.2018
D1-Junioren (U13)
Neustadt
2. Platz
16.12.2018ab 9.00 Uhr
D2-Junioren (U12)
Eilenburg
2. Platz
16.12.2018

B1-Junioren (U17)
Reichenbach2. Platz
22.12.2018
09.00 - 13.00 Uhr
G-Junioren (U7)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup
1. Platz
22.12.2018
09.00 -13.00 Uhr
G2-Junioren (U6)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup
7. Platz
22.12.201814.00 - 18.30 Uhr
D1-Junioren (U13)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup
1. Platz
22.12.2018
14.00 - 18.00 Uhr
D2-Junioren (U12)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup
3. Platz
22.12.201819.00 - 23.00 Uhr
A1-Junioren (U19)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup4. Platz
22.12.2018
19.00 - 23.00 Uhr
A2-Junioren
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup8. Platz
23.12.201814.00 - 18.00 Uhr
B1-Junioren (U17)
Altenburg1. Platz
27.12.2018
09.00 - 13.00 Uhr
F1-Junioren (U9)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup5. Platz
27.12.2018
09.00 - 13.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup4. Platz
27.12.2018
D1-Junioren (U13)
Lobenstein
5. Platz
27.12.2018
14.00 - 18.30 Uhr
B1-Junioren (U17)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup3. Platz
27.12.2018
14.00 - 18.30 Uhr
B2-Junioren (U16)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup7. Platz
28.12.2018
09.00 - 13.00 Uhr
E1-Junioren (U11)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup
7. Platz
28.12.2018
09.00 - 13.00 UhrE2-Junioren (U10)Gera, Panndorfhalle - W&H Cup8. Platz
28.12.2018
14.30 - 19.00 Uhr
C1-Junioren (U15)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup3. Platz
28.12.2018
14.30 - 19.00 Uhr
C2-Junioren (U14)
Gera, Panndorfhalle - W&H Cup8. Platz
28.12.2018
20.00 - 24.00 Uhr
JFC Allstars
Gera, Pfortner Mitternachtsturnier
4. Platz
29.12.201810.05 Uhr
C2-Junioren (U14)
am Silvesterlauf teilgenommen

29.12.201814.00 - 18.00 Uhr
B1-Junioren (U17)
Weimar1. Platz
30.12.2018
ab 14.00 Uhr
C1-Junioren (U15)
Grimma
6. Platz





Januar




05.01.2019
9.00 - 14.00 Uhr
F1-Junioren (U9)
Jena2. Platz
05.01.2019
14.30- 18.30 Uhr
F2-Junioren (U8)
SG Gera
7. Platz
05.01.2019
ab 15.30 Uhr
D2-Junioren (U12)
Leipzig
3. Platz
05.01.2019
ab 12.45 Uhr
C2-Junioren (U14)
Langenwetzendorf/Hohenleuben
3. Platz
05.01.2019
ab 14.00 Uhr
C1-Junioren (U15)
Freiberg
9. Platz
05.01.2019ab 16.45 Uhr
B2-Junioren (U16)
Langenwetzendorf1. Platz
05.01.201910.00 - 14.00 Uhr
B1-Junioren (U17)
Reichenbach5. Platz
06.01.2019ab 9.00 Uhr
G2-Junioren (U6)
Triptis4. Platz
06.01.2019
ab 14.30 Uhr
C1-Junioren (U15)
Borna
7. Platz
06.01.2019

E1-Junioren (U11)
Jena
1. Platz
06.01.2019
ab 14.00 Uhr
E2-Junioren (U12)
Langenwetzendorf6. Platz
06.01.2019
D1-Junioren (U13)
Sondershausen
2. Platz
12.01.2019ab 8.30 Uhr
G1-Junioren (U7)
Greiz3. Platz
12.01.2019
ab 9.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Pößneck1. Platz
12.01.2019
ab 9.00 Uhr
D2-Junioren (U12)
Eisenberg
1. Platz
12.01.2019
E2-Junioren (U10)
Saale Orla
4. Platz
12.01.2019ab 14.00 Uhr
D3-Junioren
Triptis4. Platz
12.01.2019ab 14.30 Uhr
C1-Junioren (U15)
Radebeul2. Platz
12.01.201919.00 - 23.00 Uhr
B2-Junioren (U16)
Neustadt4. Platz
12.01.201909.00 - 14.00 Uhr
B1-Junioren (U17)
SCHOTT Jena
1. Platz
12.01.2019ab 18.30
1. Männer (TSV)
ZFC Meuselwitz
5. Platz
13.01.2019
ab 13.30 Uhr
D2-Junioren (U12)
Greiz
3. Platz
13.01.2019

D1-Junioren (U13)
Dresden, Dubaicup Vorrunde
6. Platz
13.01.201910.00 - 16.00 Uhr
B1-Junioren (U17)
Eisenberg1. Platz
13.01.2019ab 15.00 Uhr
JFC Allstars
Gera, Banden Masters
7. Platz
19.01.2019ab 8.30 Uhr
G1-Junioren (U7)
Lusaner SC
1. Platz
19.01.2019ab 9.00 Uhr
G2-Junioren (U6/U5)
Zeulenroda/Triebes6. Platz
19.01.2019ab 12.30 Uhr
F1-Junioren (U9)
Lusaner SC
5. Platz
19.01.2019ab 14.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Zeulenroda/Triebes2. Platz
19.01.2019

E1-Junioren (U11)
Eisenberg
6. Platz
19.01.2019
ab 9.00 Uhr
E2-Junioren (U10)
Dubai Cup
9. Platz
19.01.2019

D1-Junioren (U13)
Altenburg
1. Platz
19.01.2019
ab 17.00 Uhr
C2-Junioren (U14)
Lusaner SC
6. Platz
19.01.201914.30 - 18.00 Uhr
A1-Junioren (U19)
Neustadt, HLM Vorrunde (qualif.)
2. Platz
20.01.2019ab 9.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Riesa5. Platz
20.01.2019

E1-Junioren (U11)
Altenburg
2. Platz
20.01.201914.00 - 18.00 Uhr
B2-Junioren (U16)
Lok Altenburg
1. Platz
20.01.201910.00 - 13.30 Uhr
B1-Junioren (U17)
Neustadt, HLM Vorrunde (qualif.)
1. Platz
20.01.2019
ab 9.00 Uhr
D2-Junioren (U12)
Kahla
1. Platz
26.01.2019ab 9.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Gera, Panndorfhalle, Bambinicup
3. Platz
26.01.20199.00 Uhr
E2-Junioren (U10)
Zeulenroda
2. Platz
26.01.2019ab 14.00 Uhr
D2-Junioren (U12)
Altenburg
1. Platz
26.01.2019
ab 9.00 Uhr
C2-Junioren (U14)
Leipzig
1. Platz
26.01.201910.00 - 13.30 Uhr
C1-Junioren (U15)
HLM Vorrunde (nicht qualifiziert)
2. Platz
27.01.2019
10.00 - 14.15 Uhr
D1-Junioren (U13)
HLM Vorrunde (qualifiziert)
1. Platz





Februar




02.02.2019

E1-Junioren (U11)
Rositz
6. Platz
02.02.2019
D1-Junioren (U13)
Dresden, Dubai Cup Endrunde
6. Platz
02.02.2019
 ab 18.30 Uhr
C2-Junioren (U14)
Rositz
1. Platz
02.02.201914.30 - 18.30 Uhr
A1-Junioren (U19)
Panndorfhalle, HLM Endrunde
4. Platz
03.02.2019
G2-Junioren (U7)
Borna
6. Platz
03.02.2019ab 9.00 Uhr
G1-Junioren (U7)
Dresden6. Platz
03.02.201909.30 - 13.30
D1-Junioren (U13)
Panndorfhalle, HLM Endrunde
3. Platz
03.02.2019
ab 9.00 Uhr
C1-Junioren(U15)
Eilenburg

03.02.2019
ab 14.00 Uhr
C1-Junioren (U15)
Altenburg
1. Platz
03.02.2019
14.30 -18.30 Uhr
B1-Junioren (U17)
Panndorfhalle, HLM Endrunde
1. Platz
09.02.2019

E1-Junioren (U11)
Weißenfels

09.02.2019
E2-Junioren (U10)
Crimmitschau
3. Platz
09.02.2019
ab 14.30 Uhr
D2-Junioren (U12)
Merseburg
1. Platz
09.02.201910.30 - 14.30 Uhr
B1-Junioren (U17)
Pirna, NOFV-Endrunde
1. Platz
10.02.201914.00 - 18.00 Uhr
B2-Junioren (U16)
Borna5. Platz
17.02.2019ab 8.30 Uhr
D3-JuniorenSG Lusan/Liebschwitz/Pforten
1. Platz
22.02.2019
ab 18.00 Uhr
C2-Junioren(U14)
Naumburg
3. Platz
23.02.2019
08.30 - 11.30 Uhr
G-Junioren
Jena1. Platz
23.02.2019
ab 13.30 Uhr
E2-Junioren (U10)
Weimar1. Platz
24.02.2019
ab 9.00 Uhr
F2-Junioren (U8)
Chemnitz1. Platz
24.02.2019ab 8.30
F1-Junioren (U9)
Jena
4. Platz
24.02.2019
14.00 -18.00 Uhr
E1-Junioren (U11)
Naumburg
3. Platz
24.02.2019
ab 14.00 Uhr
D2-Junioren (U12)
Naumburg2. Platz





März



02.03.2019ab 9.00 Uhr
G2-Junioren  U6/U5
Schmölln
3. Platz
02.03.2019
ab 14.00 Uhr
G1-Junioren (U7)
Schmölln1. Platz





Mai




04.05..05.05

D2-Junioren (U12)Fußballschule Wistuba
5. Platz
30.05.2019
 ab 10.00 Uhr
D2-Junioren (U12)Lößnitz
3. Platz





Juni




14.06.-16.06

D2-Junioren (U12)
Ballfreunde Rostock
2. Platz
14.06.-16.06
C2-Junioren (U14)
Ballfreunde Rostock3. Platz
30.06.2019
ab 8.30 Uhr
G-Junioren (U7)
Dresden





Aufstiegsrelegation
Regionalliga (U17)

23.06.
Neubrandenburg
vs.
JFC Gera

3:0
30.06.JFC Gera
vs
Neubrandenburg