Der Spielplan der E-Junioren Kreisliga St. B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.08. 17:00  TSG Caaschwitz   vs.   SpG Post Gera   12 : 1 
 Fr, 19.08. 17:30  SV Aga   vs.   Lusaner SC´80 II   2 : 0 
 Sa, 20.08. 09:00  SpG OTG Gera   vs.   SpG OTG Gera II   6 : 1 
 Sa, 20.08. 10:30  SpG Wismut Gera III   vs.   JFC Gera III   0 : 3 
 So, 21.08. 10:30  SpG Ronneburg II   vs.   SG Braunichswalde   1 : 11 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 09:00  JFC Gera III   vs.   SpG Ronneburg II   0 : 0 
   Lusaner SC´80 II   vs.   SpG OTG Gera   0 : 13 
   SpG Post Gera   vs.   SV Aga   2 : 4 
 So, 28.08. 09:00  SpG OTG Gera II   vs.   SpG Wismut Gera III   3 : 5 
 Mi, 05.10. 17:30  SG Braunichswalde   vs.   TSG Caaschwitz   6 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.09. 17:30  SV Aga   vs.   SG Braunichswalde   1 : 9 
 Sa, 03.09. 09:00  SpG OTG Gera   vs.   SpG Wismut Gera III   7 : 0 
   Lusaner SC´80 II   vs.   SpG Post Gera   1 : 5 
 Sa, 03.09. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   JFC Gera III   8 : 4 
 So, 04.09. 10:30  SpG Ronneburg II   vs.   SpG OTG Gera II   2 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 10:30  SpG Post Gera   vs.   SpG OTG Gera   0 : 14 
   SpG Wismut Gera III   vs.   SpG Ronneburg II   3 : 2 
 Sa, 10.09. 13:00  SV Aga   vs.   JFC Gera III   0 : 3 
 So, 11.09. 09:00  SpG OTG Gera II   vs.   TSG Caaschwitz   11 : 2 
 So, 11.09. 11:00  SG Braunichswalde   vs.   Lusaner SC´80 II   3 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.09. 17:00  SV Aga   vs.   SpG OTG Gera II   1 : 8 
 Sa, 24.09. 09:00  Lusaner SC´80 II   vs.   JFC Gera III   1 : 14 
 Sa, 24.09. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   SpG Ronneburg II   8 : 2 
   TSG Caaschwitz   vs.   SpG Wismut Gera III   2 : 3 
   SpG Post Gera   vs.   SG Braunichswalde   1 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 09:00  JFC Gera III   vs.   SpG Post Gera   1 : 3 
 Sa, 01.10. 09:30  SpG Wismut Gera III   vs.   SV Aga   3 : 2 
 So, 02.10. 09:00  SG Braunichswalde   vs.   SpG OTG Gera   2 : 4 
   SpG OTG Gera II   vs.   Lusaner SC´80 II   2 : 2 
 So, 02.10. 10:30  SpG Ronneburg II   vs.   TSG Caaschwitz   2 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 09:00  SpG OTG Gera   vs.   TSG Caaschwitz   5 : 1 
 Sa, 29.10. 10:30  SpG Post Gera   vs.   SpG OTG Gera II   1 : 3 
 So, 30.10. 09:00  Lusaner SC´80 II   vs.   SpG Wismut Gera III   1 : 2 
 So, 30.10. 11:00  SG Braunichswalde   vs.   JFC Gera III   1 : 3 
 Fr, 24.03. 17:00  SV Aga   vs.   SpG Ronneburg II   1 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   JFC Gera III   2 : 0 
   TSG Caaschwitz   vs.   SV Aga   1 : 3 
   SpG Wismut Gera III   vs.   SpG Post Gera   4 : 4 
 So, 06.11. 09:00  SpG OTG Gera II   vs.   SG Braunichswalde   0 : 4 
 Sa, 06.05. 10:30  SpG Ronneburg II   vs.   Lusaner SC´80 II   9 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.11. 17:00  SV Aga   vs.   SpG OTG Gera   0 : 7 
 Sa, 12.11. 10:30  SG Braunichswalde   vs.   SpG Wismut Gera III   3 : 1 
   SpG Post Gera   vs.   SpG Ronneburg II   8 : 4 
   JFC Gera III   vs.   SpG OTG Gera II   7 : 1 
 Mi, 15.03. 17:00  Lusaner SC´80 II   vs.   TSG Caaschwitz   1 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 09:00  SpG Post Gera   vs.   TSG Caaschwitz   10 : 2 
 Sa, 19.11. 09:30  SG Braunichswalde   vs.   SpG Ronneburg II   2 : 0 
 Sa, 19.11. 12:30  JFC Gera III   vs.   SpG Wismut Gera III   8 : 0 
 Mi, 29.03. 17:00  SpG OTG Gera II   vs.   SpG OTG Gera   2 : 4 
 Mi, 03.05. 18:00  Lusaner SC´80 II   vs.   SV Aga   1 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.03. 17:00  SV Aga   vs.   SpG Post Gera   2 : 9 
 Sa, 04.03. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   SG Braunichswalde   1 : 5 
 Mi, 05.04. 17:00  SpG OTG Gera   vs.   Lusaner SC´80 II   11 : 0 
 Di, 25.04. 17:00  SpG Wismut Gera III   vs.   SpG OTG Gera II   2 : 5 
 Mi, 03.05. 17:00  SpG Ronneburg II   vs.   JFC Gera III   1 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 10:30  SpG Post Gera   vs.   Lusaner SC´80 II   4 : 1 
 Mo, 27.03. 17:30  JFC Gera III   vs.   TSG Caaschwitz   8 : 2 
 Mi, 05.04. 17:00  SpG OTG Gera II   vs.   SpG Ronneburg II   4 : 1 
 Mi, 10.05. 18:00  SG Braunichswalde   vs.   SV Aga   9 : 0 
 Di, 16.05. 17:00  SpG Wismut Gera III   vs.   SpG OTG Gera   1 : 7 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 09:00  JFC Gera III   vs.   SV Aga   7 : 3 
   Lusaner SC´80 II   vs.   SG Braunichswalde   0 : 12 
 Sa, 18.03. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   SpG Post Gera   3 : 3 
   TSG Caaschwitz   vs.   SpG OTG Gera II   4 : 5 
 Mo, 22.05. 17:30  SpG Ronneburg II   vs.   SpG Wismut Gera III   4 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 10:30  SpG Wismut Gera III   vs.   TSG Caaschwitz   1 : 0 
 Sa, 25.03. 11:00  SG Braunichswalde   vs.   SpG Post Gera   1 : 3 
 Sa, 25.03. 12:00  JFC Gera III   vs.   Lusaner SC´80 II   6 : 1 
 So, 26.03. 09:00  SpG OTG Gera II   vs.   SV Aga   1 : 2 
 So, 26.03. 10:30  SpG Ronneburg II   vs.   SpG OTG Gera   0 : 13 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.03. 17:30  SV Aga   vs.   SpG Wismut Gera III   0 : 2 
 Sa, 01.04. 09:00  SpG Post Gera   vs.   JFC Gera III   5 : 2 
   Lusaner SC´80 II   vs.   SpG OTG Gera II   2 : 8 
 Sa, 01.04. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   SG Braunichswalde   6 : 0 
 So, 02.04. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   SpG Ronneburg II   2 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   SpG OTG Gera   1 : 7 
 Sa, 13.05. 12:00  JFC Gera III   vs.   SG Braunichswalde   6 : 0 
 So, 14.05. 09:00  SpG OTG Gera II   vs.   SpG Post Gera   1 : 4 
 So, 14.05. 10:30  SpG Wismut Gera III   vs.   Lusaner SC´80 II   1 : 3 
   SpG Ronneburg II   vs.   SV Aga   7 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.05. 17:30  SV Aga   vs.   TSG Caaschwitz   4 : 2 
 Sa, 20.05. 09:00  JFC Gera III   vs.   SpG OTG Gera   7 : 2 
   Lusaner SC´80 II   vs.   SpG Ronneburg II   1 : 5 
   SpG Post Gera   vs.   SpG Wismut Gera III   10 : 0 
 So, 21.05. 11:00  SG Braunichswalde   vs.   SpG OTG Gera II   1 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 10:30  SpG Wismut Gera III   vs.   SG Braunichswalde   2 : 4 
   TSG Caaschwitz   vs.   Lusaner SC´80 II   2 : 0 
   SpG OTG Gera   vs.   SV Aga   7 : 0 
 So, 28.05. 09:00  SpG OTG Gera II   vs.   JFC Gera III   2 : 9 
 So, 28.05. 10:30  SpG Ronneburg II   vs.   SpG Post Gera   3 : 6 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
E1-Junioren Verbandsliga 2016/17


Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 JFC Gera   198 : 18   54  
 ZFC   146 : 19   45  
 Ronneburg   77 : 87   31  
 Zeulenroda   68 : 68   23  
 Wismut Gera   52 : 80   21  
 Lusan   33 : 89   13  
 Schmölln   9 : 222   0  
E2-Junioren Kreisoberliga Jena 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Bodelwitz   65 : 18   38  
 CZ Jena   48 : 34   23  
 Neustadt   37 : 21   21  
 SCHOTT   29 : 29   19  
 TSV Oppurg   46 : 43   18  
 Jena-Zwätzen   34 : 54   15  
 JFC II   34 : 63   15  
 Thür. Jena   30 : 61   10  
 Lobeda   0 : 0   -1  
E3-Junioren Kreisliga 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 OTG Gera   126 : 20   49  
 JFC Gera III   95 : 33   42  
 Braunichswalde   75 : 32   36  
 Post Gera   79 : 60   35  
 OTG Gera II   64 : 59   28  
 Wismut Gera III   32 : 68   22  
 Ronneburg II   52 : 74   18  
 Aga   27 : 80   18  
 Caaschwitz   49 : 80   15  
 Lusan II   16 : 105   4