Der Spielplan der C-Junioren Kreisoberliga St. B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG TSV LaWe   14 : 0 
 So, 21.08. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   JFC Gera III   1 : 1 
   Spielfrei     Eurotrink Gera II  - : -
 Mi, 31.08. 17:00  FSV Berga   vs.   SpG Weida   0 : 10 
 Mi, 31.08. 18:00  FSV Mohlsdorf   vs.   SpG Zeulenroda   3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 10:30  SpG Weida   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 14 
 So, 28.08. 09:00  JFC Gera III   vs.   FSV Berga   3 : 3 
 So, 28.08. 10:30  Spielfrei     SpG TSV LaWe  - : -
 Do, 22.09. 17:30  Eurotrink Gera II   vs.   FSV Mohlsdorf   1 : 13 
 Sa, 08.10. 10:30  SpG Zeulenroda   vs.   SV Münchenbernsdorf   5 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 09:00  FSV Berga   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 17 
 Sa, 03.09. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   SpG TSV LaWe   2 : 7 
 So, 04.09. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   JFC Gera III   4 : 1 
 So, 04.09. 10:30  FSV Mohlsdorf   vs.   SV Münchenbernsdorf   16 : 0 
   Spielfrei     SpG Weida  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.09. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   FSV Berga   2 : 1 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 Mi, 21.09. 17:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Zeulenroda   4 : 1 
 Sa, 08.10. 10:30  SpG Weida   vs.   Eurotrink Gera II   1 : 1 
 Mo, 08.05. 17:30  FSV Mohlsdorf   vs.   SpG TSV LaWe   4 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 22.09. 17:30  SpG TSV LaWe   vs.   SpG Weida   2 : 1 
 Sa, 24.09. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   JFC Gera III   0 : 9 
 So, 25.09. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Münchenbernsdorf   7 : 2 
 So, 25.09. 10:30  FSV Mohlsdorf   vs.   FSV Berga   9 : 0 
   Spielfrei     SpG Zeulenroda  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 09:00  JFC Gera III   vs.   SpG TSV LaWe   3 : 1 
 So, 02.10. 09:00  FSV Berga   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 10 
 So, 02.10. 10:30  Spielfrei     SV Münchenbernsdorf  - : -
 Mo, 24.10. 17:30  SpG Weida   vs.   FSV Mohlsdorf   2 : 10 
 Sa, 26.11. 10:30  SpG Zeulenroda   vs.   Eurotrink Gera II   12 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 10:30  SpG Weida   vs.   JFC Gera III   2 : 1 
   Eurotrink Gera II   vs.   SV Münchenbernsdorf   6 : 2 
   SpG TSV LaWe   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 1 
 So, 30.10. 10:30  FSV Mohlsdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   3 : 12 
   Spielfrei     FSV Berga  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 10:30  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Weida   5 : 0 
 So, 06.11. 10:30  FSV Mohlsdorf   vs.   JFC Gera III   2 : 1 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG TSV LaWe   2 : 4 
   Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
 Di, 16.05. 17:30  FSV Berga   vs.   Eurotrink Gera II   9 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 09:00  JFC Gera III   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 3 
 Sa, 12.11. 10:30  SpG Weida   vs.   SV Münchenbernsdorf   1 : 0 
   Spielfrei     FSV Mohlsdorf  - : -
 So, 27.11. 10:30  SpG TSV LaWe   vs.   FSV Berga   1 : 0 
 So, 21.05. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 25 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 10:30  SpG Weida   vs.   FSV Berga   3 : 3 
   Spielfrei     Eurotrink Gera II  - : -
 So, 27.11. 09:00  JFC Gera III   vs.   SV Münchenbernsdorf   5 : 0 
 Mi, 29.03. 17:00  SpG Zeulenroda   vs.   FSV Mohlsdorf   3 : 0 
 So, 30.04. 10:30  SpG TSV LaWe   vs.   SV BW Niederpöllnitz   3 : 5 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 26.02. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Weida   20 : 0 
 So, 26.02. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 6 
   Spielfrei     SpG TSV LaWe  - : -
 Sa, 08.04. 09:00  FSV Berga   vs.   JFC Gera III   1 : 13 
 So, 09.04. 10:30  FSV Mohlsdorf   vs.   Eurotrink Gera II   13 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 09:00  JFC Gera III   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 5 
 So, 05.03. 10:30  SpG TSV LaWe   vs.   Eurotrink Gera II   4 : 0 
   Spielfrei     SpG Weida  - : -
 Sa, 29.04. 09:00  SpG Zeulenroda   vs.   FSV Berga   5 : 0 
 Do, 11.05. 17:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   FSV Mohlsdorf   1 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.03. 10:30  SpG TSV LaWe   vs.   FSV Mohlsdorf   1 : 1 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 Do, 30.03. 17:30  Eurotrink Gera II   vs.   SpG Weida   5 : 4 
 Mi, 05.04. 17:30  FSV Berga   vs.   SV Münchenbernsdorf   0 : 5 
 Sa, 08.04. 10:30  SpG Zeulenroda   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 10:30  SpG Weida   vs.   SpG TSV LaWe   2 : 0 
 So, 19.03. 09:00  JFC Gera III   vs.   Eurotrink Gera II   11 : 0 
 So, 19.03. 10:00  Spielfrei     SpG Zeulenroda  - : -
 Do, 04.05. 17:30  FSV Berga   vs.   FSV Mohlsdorf   0 : 2 
 Do, 18.05. 17:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 7 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 22 
 So, 26.03. 09:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Berga   9 : 0 
 So, 26.03. 10:30  SpG TSV LaWe   vs.   JFC Gera III   2 : 1 
   FSV Mohlsdorf   vs.   SpG Weida   7 : 1 
   Spielfrei     SV Münchenbernsdorf  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.04. 10:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Mohlsdorf   4 : 0 
 Sa, 29.04. 09:00  JFC Gera III   vs.   SpG Weida   1 : 2 
 Sa, 29.04. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   Eurotrink Gera II   10 : 0 
 Sa, 06.05. 09:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG TSV LaWe   5 : 1 
 So, 07.05. 10:30  Spielfrei     FSV Berga  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 10:30  Eurotrink Gera II   vs.   FSV Berga   5 : 2 
   SpG Weida   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 1 
 So, 14.05. 09:00  JFC Gera III   vs.   FSV Mohlsdorf   2 : 3 
 So, 14.05. 10:30  Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
 Di, 23.05. 17:30  SpG TSV LaWe   vs.   SV Münchenbernsdorf   1 : 4 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 09:00  SpG Zeulenroda   vs.   JFC Gera III   4 : 0 
 So, 02.04. 10:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Eurotrink Gera II   29 : 0 
 Sa, 20.05. 09:00  FSV Berga   vs.   SpG TSV LaWe   3 : 0 
 So, 21.05. 10:30  Spielfrei     FSV Mohlsdorf  - : -
 Mi, 31.05. 17:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Weida   3 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
C1-Junioren Verbandsliga 2016/17


Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 JFC Gera   77 : 17   55  
 CZ Jena II   97 : 23   51  
 Barchfeld   105 : 32   49  
 Hildburghausen   58 : 43   37  
 SCHOTT   80 : 54   36  
 Schmölln   32 : 47   26  
 Greiz   37 : 51   25  
 Bad Köstritz   42 : 73   22  
 Saalfeld   37 : 86   22  
 Neustadt   22 : 42   20  
 Herpf   40 : 96   17  
 Rudolstadt   39 : 102   17  
C2-Junioren Kreisoberliga St. A 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 ZFC   165 : 14   48  
 Euro Gera   97 : 32   39  
 JFC Gera II   88 : 44   36  
 Kraftsdorf   54 : 47   28  
 Roschütz   52 : 68   22  
 Bad Köstritz II   38 : 62   16  
 Caaschwitz   20 : 56   11  
 Paitzdorf   22 : 69   7  
 OTG Gera   16 : 160   2  
C3-Junioren Kreisoberliga St. B 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Niederpöllnitz   172 : 15   48  
 Zeulenroda   93 : 12   37  
 Mohlsdorf   88 : 32   37  
 Langenwetzendorf   28 : 48   19  
 Weida   34 : 73   19  
 JFC Gera III   52 : 33   17  
 M´bernsdorf   33 : 65   14  
 Euro Gera II   23 : 173   10  
 Berga   23 : 95   8