Der Spielplan der D-Junioren Kreisliga St. A

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 10:30  FSV Berga   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 6 
   Gera-Westvororte   vs.   SpG Wünschendorf   8 : 1 
   Lusaner SC´80 II   vs.   SpG Rüdersdorf   9 : 2 
 So, 21.08. 10:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   JFC Gera III   1 : 8 
   SpG Hohenleuben   vs.   Eurotrink Gera III   2 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 23.08. 17:00  SpG Rüdersdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 4 
 Sa, 27.08. 09:00  Spielfrei     Eurotrink Gera III  - : -
   JFC Gera III   vs.   Gera-Westvororte   7 : 1 
 Sa, 27.08. 10:30  Spielfrei     FSV Berga  - : -
 So, 28.08. 10:30  SpG Wünschendorf   vs.   SpG Hohenleuben   0 : 12 
 Mi, 07.09. 17:30  TSG Caaschwitz   vs.   Lusaner SC´80 II   11 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 31.08. 17:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Gera-Westvororte   6 : 3 
 Sa, 03.09. 10:00  SpG Rüdersdorf   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 12 
 Sa, 03.09. 10:30  FSV Berga   vs.   Eurotrink Gera III   1 : 8 
   Spielfrei     SpG Wünschendorf  - : -
 So, 04.09. 10:30  SpG Hohenleuben   vs.   JFC Gera III   2 : 2 
   Spielfrei     Lusaner SC´80 II  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 09:00  Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 Sa, 10.09. 10:30  Eurotrink Gera III   vs.   Lusaner SC´80 II   4 : 2 
   Spielfrei     SpG Rüdersdorf  - : -
   Gera-Westvororte   vs.   SpG Hohenleuben   3 : 9 
 So, 11.09. 10:30  SpG Wünschendorf   vs.   FSV Berga   0 : 11 
 Do, 15.09. 17:30  TSG Caaschwitz   vs.   SV BW Niederpöllnitz   12 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 10:00  SpG Rüdersdorf   vs.   Eurotrink Gera III   0 : 9 
 Sa, 17.09. 10:30  FSV Berga   vs.   JFC Gera III   0 : 4 
   Spielfrei     Gera-Westvororte  - : -
   Spielfrei     TSG Caaschwitz  - : -
   Lusaner SC´80 II   vs.   SpG Wünschendorf   10 : 2 
 So, 18.09. 10:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Hohenleuben   5 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 09:00  Eurotrink Gera III   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 4 
   Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
   JFC Gera III   vs.   Lusaner SC´80 II   4 : 0 
 Sa, 24.09. 10:30  Gera-Westvororte   vs.   FSV Berga   1 : 8 
 So, 25.09. 10:30  SpG Wünschendorf   vs.   SpG Rüdersdorf   1 : 2 
   Spielfrei     SpG Hohenleuben  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 29.09. 17:00  TSG Caaschwitz   vs.   SpG Wünschendorf   20 : 0 
 Sa, 01.10. 10:00  SpG Rüdersdorf   vs.   JFC Gera III   0 : 5 
 Sa, 01.10. 10:30  FSV Berga   vs.   SpG Hohenleuben   5 : 9 
   Spielfrei     Eurotrink Gera III  - : -
   Lusaner SC´80 II   vs.   Gera-Westvororte   2 : 0 
 So, 02.10. 10:30  Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 09:00  Eurotrink Gera III   vs.   SV BW Niederpöllnitz   7 : 3 
   JFC Gera III   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 9 
 Sa, 29.10. 10:30  Spielfrei     FSV Berga  - : -
   Gera-Westvororte   vs.   SpG Rüdersdorf   4 : 1 
 So, 30.10. 10:30  Spielfrei     SpG Wünschendorf  - : -
   SpG Hohenleuben   vs.   Lusaner SC´80 II   1 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 09:00  Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 Sa, 05.11. 10:00  SpG Rüdersdorf   vs.   SpG Hohenleuben   2 : 5 
 Sa, 05.11. 10:30  Eurotrink Gera III   vs.   SpG Wünschendorf   10 : 0 
   Spielfrei     Lusaner SC´80 II  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Berga   7 : 2 
 So, 06.11. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   Gera-Westvororte   7 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 10:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Wünschendorf   7 : 0 
   Spielfrei     SpG Rüdersdorf  - : -
   Spielfrei     Gera-Westvororte  - : -
 Sa, 12.11. 12:00  JFC Gera III   vs.   Eurotrink Gera III   2 : 2 
 Sa, 26.11. 10:30  SpG Hohenleuben   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 9 
 Di, 02.05. 18:30  FSV Berga   vs.   Lusaner SC´80 II   0 : 5 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 09:00  Eurotrink Gera III   vs.   Gera-Westvororte   8 : 0 
   Spielfrei     SpG Hohenleuben  - : -
   Spielfrei     TSG Caaschwitz  - : -
   SpG Wünschendorf   vs.   JFC Gera III   2 : 8 
 Sa, 19.11. 10:00  SpG Rüdersdorf   vs.   FSV Berga   1 : 1 
 Sa, 19.11. 10:30  Lusaner SC´80 II   vs.   SV BW Niederpöllnitz   5 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.02. 09:00  JFC Gera III   vs.   SV BW Niederpöllnitz   4 : 2 
 Sa, 18.02. 10:30  SpG Wünschendorf   vs.   Gera-Westvororte   5 : 0 
 Do, 27.04. 18:00  SpG Rüdersdorf   vs.   Lusaner SC´80 II   1 : 1 
 Sa, 29.04. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   FSV Berga   12 : 1 
 Mi, 31.05. 18:00  Eurotrink Gera III   vs.   SpG Hohenleuben   5 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.02. 10:30  Spielfrei     Eurotrink Gera III  - : -
   Spielfrei     FSV Berga  - : -
 Do, 23.03. 17:30  Lusaner SC´80 II   vs.   TSG Caaschwitz   2 : 3 
 Do, 30.03. 17:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SpG Rüdersdorf   3 : 3 
 Do, 11.05. 17:30  SpG Hohenleuben   vs.   SpG Wünschendorf   9 : 1 
   Gera-Westvororte   vs.   JFC Gera III   3 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 09:00  TSG Caaschwitz   vs.   SpG Rüdersdorf   9 : 0 
 Sa, 11.03. 10:30  Spielfrei     SpG Wünschendorf  - : -
 Sa, 11.03. 12:00  Spielfrei     Lusaner SC´80 II  - : -
 Di, 21.03. 17:30  JFC Gera III   vs.   SpG Hohenleuben   9 : 5 
 Sa, 29.04. 10:30  Gera-Westvororte   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 1 
 Mi, 10.05. 18:30  Eurotrink Gera III   vs.   FSV Berga   6 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 10:30  Lusaner SC´80 II   vs.   Eurotrink Gera III   2 : 8 
   SpG Hohenleuben   vs.   Gera-Westvororte   2 : 0 
   Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 So, 19.03. 10:30  Spielfrei     SpG Rüdersdorf  - : -
 So, 07.05. 10:30  FSV Berga   vs.   SpG Wünschendorf   3 : 4 
 Mi, 17.05. 17:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   TSG Caaschwitz   1 : 8 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 09:00  Eurotrink Gera III   vs.   SpG Rüdersdorf   4 : 1 
 Sa, 25.03. 10:30  SpG Hohenleuben   vs.   SV BW Niederpöllnitz   10 : 4 
   Spielfrei     Gera-Westvororte  - : -
   SpG Wünschendorf   vs.   Lusaner SC´80 II   0 : 3 
 Sa, 25.03. 12:00  JFC Gera III   vs.   FSV Berga   13 : 2 
   Spielfrei     TSG Caaschwitz  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 10:00  SpG Rüdersdorf   vs.   SpG Wünschendorf   7 : 0 
 Sa, 01.04. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   Eurotrink Gera III   2 : 2 
   Spielfrei     SpG Hohenleuben  - : -
   FSV Berga   vs.   Gera-Westvororte   1 : 3 
   Lusaner SC´80 II   vs.   JFC Gera III   3 : 4 
   Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 06.04. 17:30  SpG Wünschendorf   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 1 
 Sa, 08.04. 09:00  JFC Gera III   vs.   SpG Rüdersdorf   4 : 2 
 Sa, 08.04. 10:30  Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Gera-Westvororte   vs.   Lusaner SC´80 II   1 : 2 
 So, 09.04. 10:30  SpG Hohenleuben   vs.   FSV Berga   2 : 5 
   Spielfrei     Eurotrink Gera III  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 10:00  SpG Rüdersdorf   vs.   Gera-Westvororte   1 : 7 
 Sa, 06.05. 10:30  Spielfrei     FSV Berga  - : -
   Lusaner SC´80 II   vs.   SpG Hohenleuben   4 : 1 
   TSG Caaschwitz   vs.   JFC Gera III   10 : 0 
 So, 07.05. 10:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Eurotrink Gera III   2 : 6 
   Spielfrei     SpG Wünschendorf  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 09:00  FSV Berga   vs.   SV BW Niederpöllnitz   5 : 4 
 Sa, 13.05. 10:30  Gera-Westvororte   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 9 
   Spielfrei     Lusaner SC´80 II  - : -
 So, 14.05. 09:00  SpG Wünschendorf   vs.   Eurotrink Gera III   0 : 9 
 So, 14.05. 10:30  Spielfrei     JFC Gera III  - : -
 Do, 18.05. 17:30  SpG Hohenleuben   vs.   SpG Rüdersdorf   3 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 09:00  Eurotrink Gera III   vs.   JFC Gera III   5 : 6 
 Sa, 20.05. 10:00  Spielfrei     SpG Rüdersdorf  - : -
 Sa, 20.05. 10:30  Lusaner SC´80 II   vs.   FSV Berga   3 : 3 
   TSG Caaschwitz   vs.   SpG Hohenleuben   9 : 0 
   Spielfrei     Gera-Westvororte  - : -
 Di, 23.05. 17:30  SpG Wünschendorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   0 : 6 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 10:30  Spielfrei     TSG Caaschwitz  - : -
   FSV Berga   vs.   SpG Rüdersdorf   2 : 1 
 So, 28.05. 10:30  Spielfrei     SpG Hohenleuben  - : -
 Do, 01.06. 17:30  JFC Gera III   vs.   SpG Wünschendorf   11 : 3 
 Sa, 10.06. 10:30  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Lusaner SC´80 II   3 : 7 
 So, 18.06. 10:30  Gera-Westvororte   vs.   Eurotrink Gera III   0 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
D1-Junioren Verbandsliga 2016/17


Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 CZ Jena   258 : 6   60  
 ZFC   132 : 36   48  
 Thür. Jena   76 : 49   38  
 Neustadt   61 : 46   36  
 Lobenstein   45 : 67   30  
 OTG Gera   67 : 91   27  
 Lok Erfurt   36 : 82   25  
 JFC Gera   53 : 85   22  
 Rudolstadt   89 : 123   22  
 SCHOTT   34 : 113   11  
 Unterwellenborn   23 : 176   3  
D2-Junioren Kreisoberliga 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Euro Gera   183 : 26   64  
 Lusan   117 : 35   60  
 Zeulenroda   88 : 39   57  
 JFC Gera II   133 : 44   52  
 Ehrenhain   76 : 30   44  
 Auma   70 : 52   40  
 Schmölln   44 : 64   29  
 Motor Altenburg   71 : 118   29  
 ZFC II   62 : 90   26  
 Greiz   64 : 87   21  
 Gößnitz   46 : 125   17  
 Paitzdorf   27 : 125   10  
 M´bernsdorf   21 : 167   7  
D3-Junioren Kreisliga 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Caaschwitz   153 : 7   52  
 Euro Gera III   98 : 29   44  
 JFC Gera III   94 : 52   42  
 Lusan II   62 : 49   32  
 Hohenleuben   77 : 68   25  
 Niederpöllnitz   61 : 85   20  
 Berga   50 : 89   17  
 Gera West   35 : 75   14  
 Rüdersdorf   25 : 83   9  
 Wünschendorf   19 : 137   6  
 Mohlsdorf   0 : 0   -1  
 Zeulenroda II   0 : 0   -1