Der Spielplan der D-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.08. 17:45  Eurotrink Gera   vs.   SpG Ehrenhain   3 : 3 
 Sa, 20.08. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   1. FC Greiz   2 : 6 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV BW Auma   2 : 1 
 So, 21.08. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   JFC Gera II   2 : 6 
 So, 21.08. 10:00  SpG Schmölln   vs.   Lusaner SC´80   3 : 4 
 So, 21.08. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   SV Motor Altenburg   3 : 10 
   Spielfrei     BSV Paitzdorf  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 7 
   SV Motor Altenburg   vs.   Eurotrink Gera   1 : 12 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   SV BW Auma   2 : 1 
 So, 28.08. 09:00  Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera II   3 : 3 
   Spielfrei     SpG Ehrenhain  - : -
 So, 28.08. 10:00  1. FC Greiz   vs.   SpG Gößnitz   13 : 1 
 Mi, 07.09. 17:30  BSV Paitzdorf   vs.   SpG Schmölln   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 31.08. 17:30  SpG Schmölln   vs.   JFC Gera II   1 : 4 
 Sa, 03.09. 09:00  Eurotrink Gera   vs.   1. FC Greiz   17 : 0 
 Sa, 03.09. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   ZFC Meuselwitz II   0 : 4 
   SpG Zeulenroda   vs.   Lusaner SC´80   0 : 2 
   BSV Paitzdorf   vs.   SpG Ehrenhain   0 : 6 
 So, 04.09. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   SV BW Auma   1 : 7 
   Spielfrei     SV Motor Altenburg  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Zeulenroda   7 : 2 
 Sa, 10.09. 10:30  SV BW Auma   vs.   Eurotrink Gera   1 : 6 
   SpG Ehrenhain   vs.   SpG Schmölln   3 : 0 
 So, 11.09. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Gößnitz   8 : 0 
   Lusaner SC´80   vs.   SV Münchenbernsdorf   9 : 0 
 So, 11.09. 10:30  SV Motor Altenburg   vs.   BSV Paitzdorf   7 : 2 
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 10:30  Eurotrink Gera   vs.   ZFC Meuselwitz II   12 : 1 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   JFC Gera II   0 : 5 
   SpG Ehrenhain   vs.   SV Motor Altenburg   15 : 1 
 So, 18.09. 10:00  SpG Schmölln   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 2 
 So, 18.09. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   Lusaner SC´80   0 : 9 
   Spielfrei     SV BW Auma  - : -
 Sa, 03.12. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   1. FC Greiz   1 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 10:30  SV BW Auma   vs.   BSV Paitzdorf   5 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV Münchenbernsdorf   8 : 1 
 So, 25.09. 09:00  Lusaner SC´80   vs.   Eurotrink Gera   3 : 4 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 So, 25.09. 13:00  JFC Gera II   vs.   SpG Gößnitz   11 : 1 
 Di, 27.09. 17:30  SV Motor Altenburg   vs.   SpG Schmölln   4 : 2 
 Sa, 25.03. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SpG Ehrenhain   1 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 10:30  SV Motor Altenburg   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
   Eurotrink Gera   vs.   JFC Gera II   3 : 1 
   SpG Ehrenhain   vs.   SV BW Auma   0 : 2 
   BSV Paitzdorf   vs.   ZFC Meuselwitz II   1 : 3 
 So, 02.10. 10:00  SpG Schmölln   vs.   SV Münchenbernsdorf   4 : 2 
 So, 02.10. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 3 
   Spielfrei     Lusaner SC´80  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 04.10. 17:30  SpG Zeulenroda   vs.   Eurotrink Gera   2 : 4 
 Do, 06.10. 17:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Ehrenhain   4 : 4 
   Lusaner SC´80   vs.   BSV Paitzdorf   7 : 0 
 Sa, 08.10. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SpG Schmölln   1 : 4 
 So, 09.10. 09:00  Spielfrei     JFC Gera II  - : -
 Sa, 26.11. 09:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Gößnitz   1 : 1 
 Sa, 03.12. 10:30  SV Motor Altenburg   vs.   SV BW Auma   1 : 6 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 09:00  Eurotrink Gera   vs.   SV Münchenbernsdorf   19 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SV BW Auma   3 : 1 
 Sa, 29.10. 10:00  SpG Schmölln   vs.   SpG Gößnitz   5 : 1 
 Sa, 29.10. 10:30  SpG Ehrenhain   vs.   Lusaner SC´80   1 : 3 
 So, 30.10. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   JFC Gera II   0 : 5 
   SV Motor Altenburg   vs.   ZFC Meuselwitz II   5 : 4 
   Spielfrei     SpG Zeulenroda  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Ehrenhain   1 : 0 
 Sa, 05.11. 10:30  SV BW Auma   vs.   SpG Schmölln   3 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 1 
 So, 06.11. 10:00  Lusaner SC´80   vs.   SV Motor Altenburg   11 : 0 
 So, 06.11. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   Eurotrink Gera   1 : 13 
   Spielfrei     SV Münchenbernsdorf  - : -
 So, 27.11. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 09:00  1. FC Greiz   vs.   Lusaner SC´80   0 : 6 
   SV Motor Altenburg   vs.   JFC Gera II   4 : 8 
 Sa, 12.11. 10:30  SpG Schmölln   vs.   Eurotrink Gera   2 : 2 
   BSV Paitzdorf   vs.   SV Münchenbernsdorf   2 : 1 
   Spielfrei     SpG Gößnitz  - : -
 Sa, 29.04. 10:30  SpG Ehrenhain   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 0 
 Fr, 12.05. 17:30  SV BW Auma   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.11. 17:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Ehrenhain   0 : 3 
 Fr, 18.11. 18:00  1. FC Greiz   vs.   JFC Gera II   1 : 2 
 Sa, 19.11. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   BSV Paitzdorf   6 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 1 
   Lusaner SC´80   vs.   SV BW Auma   3 : 2 
   Spielfrei     Eurotrink Gera  - : -
 Sa, 04.03. 09:00  SpG Schmölln   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.02. 09:00  SV Motor Altenburg   vs.   SV Münchenbernsdorf   7 : 2 
 So, 19.02. 09:00  Spielfrei     SpG Schmölln  - : -
 Di, 07.03. 18:00  JFC Gera II   vs.   SV BW Auma   5 : 2 
 Do, 09.03. 17:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   Lusaner SC´80   2 : 7 
 Mi, 05.04. 17:30  SpG Gößnitz   vs.   SpG Ehrenhain   0 : 1 
 Di, 25.04. 17:30  1. FC Greiz   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 4 
 Do, 27.04. 18:00  BSV Paitzdorf   vs.   Eurotrink Gera   1 : 6 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.02. 09:00  SV Motor Altenburg   vs.   SpG Gößnitz   2 : 4 
   JFC Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz II   8 : 2 
 So, 26.02. 09:00  Spielfrei     BSV Paitzdorf  - : -
 So, 05.03. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SV Münchenbernsdorf   4 : 1 
 Di, 28.03. 17:00  SV BW Auma   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 1 
 Di, 04.04. 17:30  Lusaner SC´80   vs.   SpG Schmölln   2 : 0 
 Do, 01.06. 17:30  SpG Ehrenhain   vs.   Eurotrink Gera   1 : 5 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 10:30  SV BW Auma   vs.   SV Münchenbernsdorf   5 : 0 
 So, 12.03. 10:00  SpG Schmölln   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 1 
 So, 12.03. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   1. FC Greiz   5 : 2 
   Spielfrei     SpG Ehrenhain  - : -
 Do, 16.03. 17:30  Eurotrink Gera   vs.   SV Motor Altenburg   7 : 0 
 Sa, 08.04. 09:00  SpG Zeulenroda   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 2 
 Do, 18.05. 17:30  JFC Gera II   vs.   Lusaner SC´80   2 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Schmölln   10 : 1 
 Sa, 18.03. 10:30  SpG Ehrenhain   vs.   BSV Paitzdorf   4 : 0 
 So, 19.03. 09:00  Lusaner SC´80   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 3 
 So, 19.03. 10:30  1. FC Greiz   vs.   Eurotrink Gera   2 : 4 
   Spielfrei     SV Motor Altenburg  - : -
 So, 30.04. 10:30  SV BW Auma   vs.   SpG Gößnitz   5 : 0 
 Sa, 17.06. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Münchenbernsdorf   7 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 09:00  Eurotrink Gera   vs.   SV BW Auma   12 : 0 
 Sa, 25.03. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   SV Motor Altenburg   1 : 4 
   SpG Zeulenroda   vs.   JFC Gera II   4 : 1 
   SV Münchenbernsdorf   vs.   Lusaner SC´80   0 : 5 
 So, 26.03. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   ZFC Meuselwitz II   4 : 2 
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 Mi, 29.03. 17:30  SpG Schmölln   vs.   SpG Ehrenhain   1 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 09:00  JFC Gera II   vs.   SV Münchenbernsdorf   16 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   SpG Ehrenhain   0 : 5 
 Sa, 01.04. 10:30  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Schmölln   8 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   BSV Paitzdorf   10 : 1 
 So, 02.04. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   Eurotrink Gera   0 : 3 
   Lusaner SC´80   vs.   SpG Gößnitz   2 : 0 
   Spielfrei     SV BW Auma  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 06.04. 17:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 10 
 Fr, 07.04. 18:00  BSV Paitzdorf   vs.   SV BW Auma   0 : 3 
 Sa, 08.04. 10:30  SpG Schmölln   vs.   SV Motor Altenburg   2 : 1 
 So, 09.04. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   JFC Gera II   2 : 11 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz II  - : -
 Do, 04.05. 17:30  Eurotrink Gera   vs.   Lusaner SC´80   4 : 4 
 Sa, 03.06. 10:30  SpG Ehrenhain   vs.   1. FC Greiz   5 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 09:00  JFC Gera II   vs.   Eurotrink Gera   0 : 0 
 Sa, 22.04. 10:30  1. FC Greiz   vs.   SV Motor Altenburg   9 : 0 
   SV BW Auma   vs.   SpG Ehrenhain   2 : 0 
   Spielfrei     Lusaner SC´80  - : -
 So, 23.04. 09:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Gößnitz   6 : 2 
 So, 23.04. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   SpG Schmölln   2 : 1 
 So, 30.04. 10:30  ZFC Meuselwitz II   vs.   BSV Paitzdorf   4 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 09:00  SpG Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz II   3 : 0 
   BSV Paitzdorf   vs.   Lusaner SC´80   2 : 7 
 Sa, 06.05. 10:30  SV BW Auma   vs.   SV Motor Altenburg   0 : 2 
 So, 07.05. 10:00  SpG Schmölln   vs.   1. FC Greiz   3 : 1 
 So, 07.05. 10:30  SpG Gößnitz   vs.   SV Münchenbernsdorf   10 : 0 
   Spielfrei     JFC Gera II  - : -
 Do, 08.06. 17:30  Eurotrink Gera   vs.   SpG Zeulenroda   7 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 11.05. 17:45  Lusaner SC´80   vs.   SpG Ehrenhain   3 : 1 
   JFC Gera II   vs.   BSV Paitzdorf   13 : 1 
 Sa, 13.05. 10:30  SV Münchenbernsdorf   vs.   Eurotrink Gera   0 : 15 
 So, 14.05. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SV Motor Altenburg   3 : 3 
 So, 14.05. 10:30  SV BW Auma   vs.   1. FC Greiz   6 : 0 
   SpG Gößnitz   vs.   SpG Schmölln   0 : 2 
   Spielfrei     SpG Zeulenroda  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 09:00  SpG Ehrenhain   vs.   JFC Gera II   2 : 1 
   SV Motor Altenburg   vs.   Lusaner SC´80   3 : 6 
 Sa, 20.05. 10:00  BSV Paitzdorf   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 5 
 Sa, 20.05. 10:30  1. FC Greiz   vs.   ZFC Meuselwitz II   2 : 4 
   Eurotrink Gera   vs.   SpG Gößnitz   6 : 1 
 So, 21.05. 10:00  SpG Schmölln   vs.   SV BW Auma   2 : 2 
   Spielfrei     SV Münchenbernsdorf  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.05. 10:30  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Ehrenhain   2 : 1 
 Di, 23.05. 17:30  JFC Gera II   vs.   SV Motor Altenburg   5 : 5 
 Di, 23.05. 18:00  SV Münchenbernsdorf   vs.   BSV Paitzdorf   4 : 5 
 Mi, 24.05. 17:30  Eurotrink Gera   vs.   SpG Schmölln   5 : 0 
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV BW Auma   1 : 6 
   Lusaner SC´80   vs.   1. FC Greiz   5 : 0 
   Spielfrei     SpG Gößnitz  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 09:00  JFC Gera II   vs.   1. FC Greiz   6 : 2 
 Sa, 27.05. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   SpG Gößnitz   3 : 3 
   SpG Ehrenhain   vs.   SV Münchenbernsdorf   13 : 0 
   SV BW Auma   vs.   Lusaner SC´80   3 : 7 
 So, 28.05. 09:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Schmölln   3 : 2 
   Spielfrei     Eurotrink Gera  - : -
 Do, 01.06. 18:00  SV Motor Altenburg   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 7 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 07.06. 17:30  SpG Ehrenhain   vs.   SpG Gößnitz   2 : 0 
 Sa, 10.06. 10:30  Eurotrink Gera   vs.   BSV Paitzdorf   14 : 1 
 So, 11.06. 09:00  Lusaner SC´80   vs.   ZFC Meuselwitz II   5 : 2 
 So, 11.06. 10:00  SV Münchenbernsdorf   vs.   SV Motor Altenburg   1 : 7 
 So, 11.06. 10:30  SV BW Auma   vs.   JFC Gera II   3 : 2 
   Spielfrei     SpG Schmölln  - : -
 Di, 13.06. 17:00  SpG Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz   3 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
D1-Junioren Verbandsliga 2016/17


Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 CZ Jena   258 : 6   60  
 ZFC   132 : 36   48  
 Thür. Jena   76 : 49   38  
 Neustadt   61 : 46   36  
 Lobenstein   45 : 67   30  
 OTG Gera   67 : 91   27  
 Lok Erfurt   36 : 82   25  
 JFC Gera   53 : 85   22  
 Rudolstadt   89 : 123   22  
 SCHOTT   34 : 113   11  
 Unterwellenborn   23 : 176   3  
D2-Junioren Kreisoberliga 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Euro Gera   183 : 26   64  
 Lusan   117 : 35   60  
 Zeulenroda   88 : 39   57  
 JFC Gera II   133 : 44   52  
 Ehrenhain   76 : 30   44  
 Auma   70 : 52   40  
 Schmölln   44 : 64   29  
 Motor Altenburg   71 : 118   29  
 ZFC II   62 : 90   26  
 Greiz   64 : 87   21  
 Gößnitz   46 : 125   17  
 Paitzdorf   27 : 125   10  
 M´bernsdorf   21 : 167   7  
D3-Junioren Kreisliga 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Caaschwitz   153 : 7   52  
 Euro Gera III   98 : 29   44  
 JFC Gera III   94 : 52   42  
 Lusan II   62 : 49   32  
 Hohenleuben   77 : 68   25  
 Niederpöllnitz   61 : 85   20  
 Berga   50 : 89   17  
 Gera West   35 : 75   14  
 Rüdersdorf   25 : 83   9  
 Wünschendorf   19 : 137   6  
 Mohlsdorf   0 : 0   -1  
 Zeulenroda II   0 : 0   -1