Der Spielplan der D-Junioren Verbandsliga St. 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   6 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Unterwellenborn   18 : 1 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   JFC Gera   2 : 1 
   FC Thüringen Jena   vs.   ESV Lok Erfurt   6 : 0 
   Spielfrei     SpG Rudolstadt  - : -
 Di, 23.08. 18:00  FC CZ Jena   vs.   SV BW Neustadt   7 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 17:30  ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera   14 : 1 
 Sa, 27.08. 10:30  ESV Lok Erfurt   vs.   VfR Bad Lobenstein   3 : 1 
   SpG Unterwellenborn   vs.   SpG OTG Gera   1 : 10 
 Sa, 27.08. 10:45  SV BW Neustadt   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 2 
 So, 28.08. 10:30  SpG Rudolstadt   vs.   FC CZ Jena   0 : 13 
   Spielfrei     SV SCHOTT Jena  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 10:30  FC CZ Jena   vs.   FC Thüringen Jena   9 : 0 
   SpG OTG Gera   vs.   JFC Gera   7 : 0 
   ZFC Meuselwitz   vs.   ESV Lok Erfurt   8 : 0 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV BW Neustadt   1 : 2 
 So, 04.09. 10:30  SpG Rudolstadt   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 6 
   Spielfrei     SpG Unterwellenborn  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 10:30  ESV Lok Erfurt   vs.   SpG OTG Gera   2 : 3 
   SpG Unterwellenborn   vs.   SpG Rudolstadt   3 : 12 
   FC Thüringen Jena   vs.   VfR Bad Lobenstein   7 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 8 
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 Sa, 10.09. 12:00  SV SCHOTT Jena   vs.   FC CZ Jena   2 : 19 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.09. 18:30  SpG Rudolstadt   vs.   JFC Gera   7 : 3 
 Sa, 01.10. 10:30  FC CZ Jena   vs.   VfR Bad Lobenstein   18 : 0 
   SpG OTG Gera   vs.   SV BW Neustadt   0 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Thüringen Jena   7 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Unterwellenborn   4 : 1 
   Spielfrei     ESV Lok Erfurt  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 10:30  FC Thüringen Jena   vs.   SpG OTG Gera   3 : 4 
 Sa, 22.10. 10:30  VfR Bad Lobenstein   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 6 
 So, 23.10. 10:00  JFC Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   3 : 2 
 So, 23.10. 10:30  ESV Lok Erfurt   vs.   SpG Rudolstadt   5 : 5 
   SpG Unterwellenborn   vs.   FC CZ Jena   1 : 18 
   Spielfrei     SV BW Neustadt  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 10:30  FC CZ Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 0 
   SpG OTG Gera   vs.   VfR Bad Lobenstein   1 : 3 
   SpG Unterwellenborn   vs.   JFC Gera   3 : 8 
   SV SCHOTT Jena   vs.   ESV Lok Erfurt   3 : 3 
   SpG Rudolstadt   vs.   SV BW Neustadt   1 : 3 
   Spielfrei     FC Thüringen Jena  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 10:30  ESV Lok Erfurt   vs.   SpG Unterwellenborn   4 : 1 
   FC Thüringen Jena   vs.   SpG Rudolstadt   6 : 3 
   SV BW Neustadt   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 2 
   Spielfrei     VfR Bad Lobenstein  - : -
 Do, 08.12. 17:30  JFC Gera   vs.   FC CZ Jena   0 : 5 
 Sa, 18.02. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SpG OTG Gera   9 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.11. 18:30  SpG Rudolstadt   vs.   VfR Bad Lobenstein   4 : 0 
 Sa, 19.11. 09:00  JFC Gera   vs.   ESV Lok Erfurt   0 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   FC Thüringen Jena   1 : 6 
 Sa, 19.11. 10:30  FC CZ Jena   vs.   SpG OTG Gera   9 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   SpG Unterwellenborn   4 : 0 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 10:30  FC CZ Jena   vs.   ESV Lok Erfurt   17 : 0 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Rudolstadt   9 : 2 
   FC Thüringen Jena   vs.   SpG Unterwellenborn   7 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   JFC Gera   4 : 0 
   Spielfrei     SpG OTG Gera  - : -
 So, 27.11. 10:30  VfR Bad Lobenstein   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 10:30  ESV Lok Erfurt   vs.   SV BW Neustadt   1 : 1 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SpG Unterwellenborn   3 : 0 
   SV SCHOTT Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 4 
   Spielfrei     FC CZ Jena  - : -
 So, 04.12. 12:30  JFC Gera   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 2 
 Mi, 26.04. 18:00  SpG OTG Gera   vs.   SpG Rudolstadt   9 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.02. 08:30  SV SCHOTT Jena   vs.   SpG OTG Gera   7 : 7 
 Sa, 25.02. 10:30  SpG Unterwellenborn   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 9 
   ESV Lok Erfurt   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 0 
 So, 26.02. 11:00  JFC Gera   vs.   VfR Bad Lobenstein   3 : 2 
   Spielfrei     SpG Rudolstadt  - : -
 Do, 09.03. 17:00  SV BW Neustadt   vs.   FC CZ Jena   0 : 12 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 10:30  VfR Bad Lobenstein   vs.   ESV Lok Erfurt   3 : 0 
   FC CZ Jena   vs.   SpG Rudolstadt   20 : 2 
   FC Thüringen Jena   vs.   SV BW Neustadt   4 : 0 
 Sa, 04.03. 14:00  JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 4 
   Spielfrei     SV SCHOTT Jena  - : -
 Sa, 01.04. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   SpG Unterwellenborn   10 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 10:30  FC Thüringen Jena   vs.   FC CZ Jena   0 : 7 
   JFC Gera   vs.   SpG OTG Gera   5 : 1 
   ESV Lok Erfurt   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 9 
   SV BW Neustadt   vs.   VfR Bad Lobenstein   4 : 0 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SpG Rudolstadt   1 : 5 
   Spielfrei     SpG Unterwellenborn  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   ESV Lok Erfurt   2 : 2 
   FC CZ Jena   vs.   SV SCHOTT Jena   19 : 0 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   FC Thüringen Jena   4 : 1 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV BW Neustadt   2 : 1 
 So, 19.03. 10:30  SpG Rudolstadt   vs.   SpG Unterwellenborn   17 : 2 
   Spielfrei     JFC Gera  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 10:15  SV BW Neustadt   vs.   SpG OTG Gera   1 : 1 
 Sa, 25.03. 10:30  VfR Bad Lobenstein   vs.   FC CZ Jena   0 : 8 
   FC Thüringen Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 1 
   SpG Unterwellenborn   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 1 
   Spielfrei     ESV Lok Erfurt  - : -
 So, 26.03. 12:00  JFC Gera   vs.   SpG Rudolstadt   9 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 10:30  FC CZ Jena   vs.   SpG Unterwellenborn   17 : 0 
   ZFC Meuselwitz   vs.   VfR Bad Lobenstein   3 : 2 
 So, 23.04. 10:30  SpG Rudolstadt   vs.   ESV Lok Erfurt   4 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   JFC Gera   1 : 7 
   Spielfrei     SV BW Neustadt  - : -
 So, 07.05. 09:00  SpG OTG Gera   vs.   FC Thüringen Jena   1 : 5 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC CZ Jena   0 : 6 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SpG OTG Gera   4 : 0 
   JFC Gera   vs.   SpG Unterwellenborn   6 : 0 
   ESV Lok Erfurt   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   SpG Rudolstadt   7 : 1 
   Spielfrei     FC Thüringen Jena  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 10:30  SpG Unterwellenborn   vs.   ESV Lok Erfurt   0 : 3 
   FC CZ Jena   vs.   JFC Gera   14 : 0 
   SpG OTG Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 2 
   SV SCHOTT Jena   vs.   SV BW Neustadt   1 : 6 
 So, 14.05. 10:30  SpG Rudolstadt   vs.   FC Thüringen Jena   3 : 6 
   Spielfrei     VfR Bad Lobenstein  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   FC CZ Jena   0 : 24 
   ESV Lok Erfurt   vs.   JFC Gera   4 : 1 
   SpG Unterwellenborn   vs.   SV BW Neustadt   2 : 12 
   FC Thüringen Jena   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 1 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SpG Rudolstadt   6 : 4 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 23.05. 18:00  ESV Lok Erfurt   vs.   FC CZ Jena   0 : 12 
 Mi, 24.05. 17:30  JFC Gera   vs.   SV BW Neustadt   1 : 3 
 Mi, 24.05. 18:30  SV SCHOTT Jena   vs.   VfR Bad Lobenstein   0 : 3 
 Sa, 27.05. 10:30  SpG Rudolstadt   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 12 
   SpG Unterwellenborn   vs.   FC Thüringen Jena   0 : 7 
   Spielfrei     SpG OTG Gera  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.06. 10:30  SV BW Neustadt   vs.   ESV Lok Erfurt   6 : 0 
   FC Thüringen Jena   vs.   JFC Gera   5 : 2 
   SpG Unterwellenborn   vs.   VfR Bad Lobenstein   2 : 6 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SV SCHOTT Jena   7 : 1 
   SpG Rudolstadt   vs.   SpG OTG Gera   8 : 1 
   Spielfrei     FC CZ Jena  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
D1-Junioren Verbandsliga 2016/17


Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 CZ Jena   258 : 6   60  
 ZFC   132 : 36   48  
 Thür. Jena   76 : 49   38  
 Neustadt   61 : 46   36  
 Lobenstein   45 : 67   30  
 OTG Gera   67 : 91   27  
 Lok Erfurt   36 : 82   25  
 JFC Gera   53 : 85   22  
 Rudolstadt   89 : 123   22  
 SCHOTT   34 : 113   11  
 Unterwellenborn   23 : 176   3  
D2-Junioren Kreisoberliga 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Euro Gera   183 : 26   64  
 Lusan   117 : 35   60  
 Zeulenroda   88 : 39   57  
 JFC Gera II   133 : 44   52  
 Ehrenhain   76 : 30   44  
 Auma   70 : 52   40  
 Schmölln   44 : 64   29  
 Motor Altenburg   71 : 118   29  
 ZFC II   62 : 90   26  
 Greiz   64 : 87   21  
 Gößnitz   46 : 125   17  
 Paitzdorf   27 : 125   10  
 M´bernsdorf   21 : 167   7  
D3-Junioren Kreisliga 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Caaschwitz   153 : 7   52  
 Euro Gera III   98 : 29   44  
 JFC Gera III   94 : 52   42  
 Lusan II   62 : 49   32  
 Hohenleuben   77 : 68   25  
 Niederpöllnitz   61 : 85   20  
 Berga   50 : 89   17  
 Gera West   35 : 75   14  
 Rüdersdorf   25 : 83   9  
 Wünschendorf   19 : 137   6  
 Mohlsdorf   0 : 0   -1  
 Zeulenroda II   0 : 0   -1