Der Spielplan der C-Junioren Kreisoberliga St. A

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 10:30  SpG Bad Köstritz II   vs.   TSG Caaschwitz   2 : 0 
   BSV Paitzdorf   vs.   SpG Roschütz   0 : 6 
 So, 21.08. 10:30  Eurotrink Gera   vs.   JFC Gera II   7 : 3 
   SpG Kraftsdorf   vs.   SpG OTG Gera   15 : 1 
   Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 11:00  ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera II   14 : 2 
 So, 28.08. 09:00  SpG OTG Gera   vs.   SpG Bad Köstritz II   3 : 8 
 So, 28.08. 10:30  Spielfrei     TSG Caaschwitz  - : -
 Do, 01.09. 17:30  Eurotrink Gera   vs.   BSV Paitzdorf   9 : 0 
 Mi, 07.09. 17:00  SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Roschütz   3 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 10:30  SpG Bad Köstritz II   vs.   SpG Roschütz   3 : 1 
 So, 04.09. 09:00  JFC Gera II   vs.   BSV Paitzdorf   8 : 3 
 So, 04.09. 10:30  SpG Kraftsdorf   vs.   Eurotrink Gera   1 : 13 
   ZFC Meuselwitz   vs.   TSG Caaschwitz   8 : 0 
   Spielfrei     SpG OTG Gera  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 2 
 So, 11.09. 09:30  Eurotrink Gera   vs.   SpG Bad Köstritz II   4 : 1 
 So, 11.09. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 17 
   TSG Caaschwitz   vs.   JFC Gera II   1 : 5 
   Spielfrei     SpG Roschütz  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 10:30  SpG Bad Köstritz II   vs.   BSV Paitzdorf   3 : 3 
 So, 25.09. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Kraftsdorf   4 : 1 
 So, 25.09. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   SpG OTG Gera   5 : 3 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Roschütz   13 : 1 
   Spielfrei     Eurotrink Gera  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 10:30  SpG Roschütz   vs.   TSG Caaschwitz   2 : 1 
   SpG Kraftsdorf   vs.   SpG Bad Köstritz II   6 : 1 
 So, 02.10. 09:00  SpG OTG Gera   vs.   JFC Gera II   0 : 17 
 So, 02.10. 10:30  Eurotrink Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 3 
   Spielfrei     BSV Paitzdorf  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.10. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG Bad Köstritz II   6 : 2 
 So, 30.10. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   SpG Roschütz   0 : 14 
   TSG Caaschwitz   vs.   Eurotrink Gera   0 : 5 
   Spielfrei     SpG Kraftsdorf  - : -
 Do, 24.11. 17:30  ZFC Meuselwitz   vs.   BSV Paitzdorf   13 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 29.09. 17:30  BSV Paitzdorf   vs.   TSG Caaschwitz   2 : 2 
 Sa, 05.11. 10:30  SpG Kraftsdorf   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 5 
 So, 06.11. 10:30  Eurotrink Gera   vs.   SpG OTG Gera   19 : 0 
   Spielfrei     SpG Bad Köstritz II  - : -
 So, 27.11. 12:30  JFC Gera II   vs.   SpG Roschütz   5 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 09:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Bad Köstritz II   10 : 3 
 Sa, 12.11. 10:30  Eurotrink Gera   vs.   SpG Roschütz   7 : 1 
   TSG Caaschwitz   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 1 
   Spielfrei     JFC Gera II  - : -
 So, 27.11. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   BSV Paitzdorf   2 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 10:30  Spielfrei     ZFC Meuselwitz  - : -
 Sa, 26.11. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   SpG Bad Köstritz II   5 : 1 
 So, 19.02. 12:00  JFC Gera II   vs.   Eurotrink Gera   1 : 2 
 Mi, 29.03. 17:30  SpG OTG Gera   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 3 
 Do, 30.03. 17:30  SpG Roschütz   vs.   BSV Paitzdorf   5 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.02. 10:30  SpG Bad Köstritz II   vs.   SpG OTG Gera   6 : 1 
 So, 26.02. 09:00  JFC Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 7 
   Spielfrei     TSG Caaschwitz  - : -
 Do, 06.04. 17:30  BSV Paitzdorf   vs.   Eurotrink Gera   1 : 4 
 Do, 04.05. 17:30  SpG Roschütz   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   JFC Gera II   0 : 5 
 So, 05.03. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 8 
   Spielfrei     SpG OTG Gera  - : -
 Do, 27.04. 17:30  Eurotrink Gera   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 2 
 Sa, 29.04. 10:30  SpG Roschütz   vs.   SpG Bad Köstritz II   3 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 09:00  JFC Gera II   vs.   TSG Caaschwitz   2 : 0 
 So, 12.03. 10:30  SpG Kraftsdorf   vs.   BSV Paitzdorf   3 : 0 
   ZFC Meuselwitz   vs.   SpG OTG Gera   20 : 0 
   Spielfrei     SpG Roschütz  - : -
 Sa, 20.05. 10:30  SpG Bad Köstritz II   vs.   Eurotrink Gera   1 : 6 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.03. 10:30  Spielfrei     Eurotrink Gera  - : -
 Sa, 08.04. 10:30  SpG Kraftsdorf   vs.   JFC Gera II   3 : 6 
 So, 09.04. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   TSG Caaschwitz   2 : 2 
 Di, 25.04. 18:00  SpG Roschütz   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 15 
 Sa, 13.05. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   SpG Bad Köstritz II   2 : 3 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 09:00  JFC Gera II   vs.   SpG OTG Gera   15 : 0 
 Sa, 25.03. 10:30  SpG Bad Köstritz II   vs.   SpG Kraftsdorf   1 : 2 
 So, 26.03. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   SpG Roschütz   2 : 2 
   ZFC Meuselwitz   vs.   Eurotrink Gera   15 : 2 
   Spielfrei     BSV Paitzdorf  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 3 
 Do, 04.05. 18:00  SpG Bad Köstritz II   vs.   JFC Gera II   0 : 2 
 So, 07.05. 10:30  Eurotrink Gera   vs.   TSG Caaschwitz   6 : 0 
   Spielfrei     SpG Kraftsdorf  - : -
 So, 21.05. 10:30  SpG Roschütz   vs.   SpG OTG Gera   5 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 01.05. 10:30  ZFC Meuselwitz   vs.   SpG Kraftsdorf   6 : 1 
 Sa, 13.05. 09:00  SpG Roschütz   vs.   JFC Gera II   2 : 6 
 So, 14.05. 10:30  SpG OTG Gera   vs.   Eurotrink Gera   1 : 7 
   Spielfrei     SpG Bad Köstritz II  - : -
 So, 21.05. 10:30  TSG Caaschwitz   vs.   BSV Paitzdorf   1 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 10:30  BSV Paitzdorf   vs.   SpG OTG Gera   5 : 0 
   SpG Bad Köstritz II   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 8 
   SpG Kraftsdorf   vs.   TSG Caaschwitz   6 : 0 
 Sa, 01.04. 12:00  Spielfrei     JFC Gera II  - : -
 Di, 16.05. 17:30  SpG Roschütz   vs.   Eurotrink Gera   2 : 5 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
C1-Junioren Verbandsliga 2016/17


Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 JFC Gera   77 : 17   55  
 CZ Jena II   97 : 23   51  
 Barchfeld   105 : 32   49  
 Hildburghausen   58 : 43   37  
 SCHOTT   80 : 54   36  
 Schmölln   32 : 47   26  
 Greiz   37 : 51   25  
 Bad Köstritz   42 : 73   22  
 Saalfeld   37 : 86   22  
 Neustadt   22 : 42   20  
 Herpf   40 : 96   17  
 Rudolstadt   39 : 102   17  
C2-Junioren Kreisoberliga St. A 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 ZFC   165 : 14   48  
 Euro Gera   97 : 32   39  
 JFC Gera II   88 : 44   36  
 Kraftsdorf   54 : 47   28  
 Roschütz   52 : 68   22  
 Bad Köstritz II   38 : 62   16  
 Caaschwitz   20 : 56   11  
 Paitzdorf   22 : 69   7  
 OTG Gera   16 : 160   2  
C3-Junioren Kreisoberliga St. B 2016/17
Spielplan | Tabelle | Pokal
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Niederpöllnitz   172 : 15   48  
 Zeulenroda   93 : 12   37  
 Mohlsdorf   88 : 32   37  
 Langenwetzendorf   28 : 48   19  
 Weida   34 : 73   19  
 JFC Gera III   52 : 33   17  
 M´bernsdorf   33 : 65   14  
 Euro Gera II   23 : 173   10  
 Berga   23 : 95   8