Datum   Uhrzeit   Team   Heim   Gast   Ergebnis 
 12.08.2017   10:30   C-J Pokal   SV BW Auma   vs.   JFC Gera II   2 : 1 
 12.08.2017   13:00   B-J Pokal   JFC Gera   vs.   SpG Schmölln   4 : 1 
 13.08.2017   10:30   C-J Pokal   SpG Wismut Gera   vs.   JFC Gera   0 : 8 
 13.08.2017   10:30   B-J Pokal   FSV Mohlsdorf   vs.   JFC Gera II   0 : 8 
 19.08.2017   09:00   C2-Jun   JFC Gera II   vs.   Münchenbernsdorf   4 : 0 
 19.08.2017   09:00   E2-Jun   FSV GW Stadtroda   vs.   JFC Gera II   0 : 8 
 19.08.2017   09:00   E1-Jun   Eurotrink Gera   vs.   JFC Gera   2 : 2 
 19.08.2017   10:30   A-Jun   SV SCHOTT Jena   vs.   JFC Gera   2 : 6 
 19.08.2017   10:30   B1-Jun   SV Jena-Zwätzen   vs.   JFC Gera   1 : 1 
 19.08.2017   10:30   D3-Jun   Traktor Nöbdenitz   vs.   JFC Gera III   9 : 0 
 20.08.2017   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   FSV Mohlsdorf   25 : 0 
 20.08.2017   09:00   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Post Gera   6 : 4 
 20.08.2017   11:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   Jena-Zwätzen II   9 : 0 
 22.08.2017   17:00   F1-JunF2-Jun   JFC Gera   vs.   JFC Gera II   14 : 0 
 24.08.2017   17:30   D2-Jun   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera II   4 : 7 
 26.08.2017   09:00   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Schmölln   3 : 2 
 26.08.2017   09:00   E1-Jun   SV Rositz   vs.   JFC Gera   1 : 6 
 26.08.2017   10:00   C2-Jun   TSV Rüdersdorf   vs.   JFC Gera II   1 : 15 
 26.08.2017   10:30   C1-Jun   SpG Königshofen   vs.   JFC Gera   0 : 9 
 26.08.2017   10:30   E3-Jun   SpG Schmölln   vs.   JFC Gera III   2 : 5 
 26.08.2017   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Wismut Gera   3 : 0 
 27.08.2017   10:30   A-Jun   SpG Eisenberg   vs.   JFC Gera   1 : 11 
 27.08.2017   14:00   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Wismut Gera   0 : 11 
 29.08.2017   17:00   F1-Jun   SVE Bad Köstritz   vs.   JFC Gera   2 : 9 
 30.08.2017   17:00   F2-Jun   TSV Rüdersdorf   vs.   JFC Gera II   5 : 0 
 01.09.2017   17:00   F2-Jun   SpG Ronneburg   vs.   JFC Gera II   9 : 0 
 02.09.2017   09:00   C2-Jun   JFC Gera II   vs.   Langenwetzendorf   8 : 3 
 02.09.2017   09:00   E1-Jun   SpG Zeulenroda   vs.   JFC Gera   2 : 16 
 02.09.2017   09:00   E2-Jun   SpG Eisenberg   vs.   JFC Gera II   2 : 3 
 02.09.2017   10:30   B1-Jun   FC CZ Jena II   vs.   JFC Gera   3 : 0 
 02.09.2017   10:30   D1-Jun   FC CZ Jena   vs.   JFC Gera   4 : 0 
 02.09.2017   10:30   D3-Jun   SpG Fockendorf   vs.   JFC Gera III   5 : 5 
 02.09.2017   11:00   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Einh Altenburg   2 : 0 
 03.09.2017   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz II   13 : 0 
 03.09.2017   09:00   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   Braunichswalde II   6 : 0 
 03.09.2017   10:30   C1-Jun   Unterwellenborn   vs.   JFC Gera   2 : 1 
 03.09.2017   11:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   SV BW Neustadt   1 : 1 
 03.09.2017   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 2 
 05.09.2017   17:00   F1-Jun   JFC Gera   vs.   TSV Rüdersdorf   6 : 2 
 09.09.2017   09:00   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   SV 1879 Ehrenhain   3 : 2 
 09.09.2017   09:00   E3-Jun   Eurotrink Gera III   vs.   JFC Gera III   0 : 8 
 09.09.2017   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   Thüringen Jena   0 : 1 
 10.09.2017   09:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   Jena-Zwätzen   1 : 3 
 10.09.2017   10:30   B2-Jun   Braunichswalde   vs.   JFC Gera II   8 : 1 
 10.09.2017   10:30   B3-Jun   SpG Stadtroda   vs.   JFC Gera III   2 : 2 
 10.09.2017   10:30   D2-Jun   SpG Gößnitz   vs.   JFC Gera II   3 : 8 
 10.09.2017   11:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Zeulenroda   11 : 0 
 10.09.2017   13:00   A-Jun   SpG Camburg   vs.   JFC Gera   0 : 6 
 10.09.2017   13:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   SC 03 Weimar   6 : 2 
 12.09.2017   17:00   F1-Jun   JFC Gera   vs.   Lusaner SC´80 II   6 : 0 
 12.09.2017   17:00   F2-Jun   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera II   10 : 0 
 15.09.2017   17:30   E1-Jun   ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera   2 : 10 
 16.09.2017   10:30   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   TSG Caaschwitz   6 : 0 
 16.09.2017   11:30   D-J Pokal   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera   0 : 3 
 16.09.2017   12:00   B-J Pokal   Bad Langensalza   vs.   JFC Gera   0 : 4 
 17.09.2017   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   1. FC Greiz   6 : 0 
 17.09.2017   10:30   C2-Jun   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera II   3 : 1 
 17.09.2017   10:30   C-J Pokal   RW Erfurt U14   vs.   JFC Gera   1 : 4 
 17.09.2017   11:00   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   Osterland Lumpzig   11 : 0 
 17.09.2017   12:30   A-J Pokal   JFC Gera   vs.   Germ. Ilmenau   7 : 1 
 19.09.2017   17:00   F1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Ronneburg   1 : 0 
 19.09.2017   17:00   F2-Jun   SV Langenberg   vs.   JFC Gera II   1 : 1 
 21.09.2017   17:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   Eurotrink Gera II   5 : 1 
 23.09.2017   09:00   C2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Berga   5 : 3 
 23.09.2017   10:30   B1-Jun   SV Empor Erfurt   vs.   JFC Gera   1 : 0 
 23.09.2017   10:30   B2-Jun   SpG Windischleuba   vs.   JFC Gera II   2 : 1 
 23.09.2017   10:30   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Wismut Gera II   10 : 1 
 23.09.2017   10:30   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   BSV Paitzdorf   4 : 4 
 24.09.2017   11:00   C1-Jun   FSV Sömmerda   vs.   JFC Gera   1 : 1 
 24.09.2017   11:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   FC Chemie Triptis   8 : 0 
 24.09.2017   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Rudolstadt   1 : 0 
 26.09.2017   17:00   F1-Jun   SpG OTG Gera   vs.   JFC Gera   0 : 14 
 26.09.2017   17:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   SVE Bad Köstritz   1 : 7 
 28.09.2017   17:30   B3-Jun   Eintracht Eisenberg   vs.   JFC Gera III   2 : 5 
 29.09.2017   19:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 1 
 30.09.2017   10:30   D1-Jun   Jena-Zwätzen   vs.   JFC Gera   1 : 4 
 30.09.2017   11:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 1 
 01.10.2017   09:00   E2-Jun   FSV Schleiz   vs.   JFC Gera II   5 : 0 
 01.10.2017   10:30   A-Jun   SC 03 Weimar   vs.   JFC Gera   2 : 5 
 15.10.2017   10:00   E-J Pokal   SpG Fockendorf   vs.   JFC Gera   0 : 14 
 17.10.2017   17:00   F1-Jun   JFC Gera   vs.   Lusaner SC´80   3 : 4 
 17.10.2017   17:00   F2-Jun   Lusaner SC´80 II   vs.   JFC Gera II   7 : 2 
 21.10.2017   09:00   C2-Jun   JFC Gera II   vs.   SV BW Auma   1 : 0 
 21.10.2017   09:00   E3-Jun   SpG Ronneburg   vs.   JFC Gera III   3 : 4 
 21.10.2017   10:30   B1-Jun   SpG Rudolstadt   vs.   JFC Gera   5 : 2 
 21.10.2017   10:30   D3-Jun   SpG Ronneburg   vs.   JFC Gera III   0 : 6 
 21.10.2017   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Rudolstadt   3 : 3 
 22.10.2017   09:00   E1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Auma   7 : 0 
 22.10.2017   11:00   A-Jun   Germania Ilmenau   vs.   JFC Gera   0 : 6 
 22.10.2017   13:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Barchfeld   3 : 0 
 24.10.2017   17:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG OTG Gera   0 : 10 
 27.10.2017   16:30   F1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG VfL Gera II   3 : 0 
 27.10.2017   17:15   E2-Jun   SV BW Neustadt   vs.   JFC Gera II   7 : 1 
 28.10.2017   09:00   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   Motor Altenburg   5 : 0 
 28.10.2017   10:30   D2-Jun   FSV Mohlsdorf   vs.   JFC Gera II   0 : 11 
 28.10.2017   10:30   E1-Jun   SpG OTG Gera   vs.   JFC Gera   0 : 10 
 28.10.2017   13:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   1. FC Greiz   3 : 1 
 29.10.2017   10:30   C1-Jun   Thüringen Jena   vs.   JFC Gera   0 : 7 
 29.10.2017   10:30   B2-Jun   SpG Wismut Gera   vs.   JFC Gera II   1 : 0 
 29.10.2017   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   FSV GW Stadtroda   11 : 1 
 31.10.2017   10:30   B1-Jun   TSV Königshofen   vs.   JFC Gera   1 : 1 
 04.11.2017   10:30   D3-Jun   SpG Lok Altenburg   vs.   JFC Gera III   1 : 4 
 04.11.2017   10:30   E1-Jun   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera   0 : 13 
 04.11.2017   10:30   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   SV SCHOTT Jena   1 : 1 
 04.11.2017   12:00   D-J Pokal   JFC Gera   vs.   Eichsfeld Mitte   0 : 2 
 05.11.2017   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   Lusaner SC´80   8 : 0 
 05.11.2017   09:00   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   SV Zehma 1897   4 : 2 
 05.11.2017   10:30   B2-Jun   SpG Einh Altenburg   vs.   JFC Gera II   2 : 1 
 05.11.2017   11:00   A-Jun   FC Erfurt Nord   vs.   JFC Gera   0 : 3 
 05.11.2017   11:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Schmölln   3 : 2 
 05.11.2017   11:30   B1-Jun   VfB GW Erfurt   vs.   JFC Gera   1 : 1 
 05.11.2017   13:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   Union Isserstedt   4 : 0 
 07.11.2017   17:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG VfL Gera II   1 : 6 
 07.11.2017   17:00   F1-Jun   SV Langenberg   vs.   JFC Gera   0 : 12 
 11.11.2017   09:00   D2-Jun   ZFC Meuselwitz II   vs.   JFC Gera II   0 : 8 
 11.11.2017   09:00   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 2 
 11.11.2017   09:00   E1-Jun   JFC Gera   vs.   1. FC Greiz   15 : 2 
 11.11.2017   10:30   B1-Jun   SpG Schmölln   vs.   JFC Gera   2 : 1 
 11.11.2017   10:30   E3-Jun   SpG OTG Gera II   vs.   JFC Gera III   1 : 7 
 11.11.2017   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   9 : 1 
 12.11.2017   10:30   C2-Jun   Münchenbernsdorf   vs.   JFC Gera II   1 : 2 
 12.11.2017   10:30   C1-Jun   FC CZ Jena II   vs.   JFC Gera   0 : 1 
 12.11.2017   10:30   E2-Jun   Thüringen Jena   vs.   JFC Gera II   6 : 1 
 12.11.2017   11:00   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   Braunichswalde   1 : 5 
 12.11.2017   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   SV Empor Erfurt   3 : 0 
 18.11.2017   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Gößnitz   13 : 1 
 18.11.2017   09:00   E1-Jun   JFC Gera   vs.   Eurotrink Gera   4 : 1 
 18.11.2017   09:00   E3-Jun   SpG Post Gera   vs.   JFC Gera III   3 : 1 
 18.11.2017   10:00   D3-Jun   SpG Schmölln   vs.   JFC Gera III   3 : 1 
 18.11.2017   10:30   B2-Jun   TSG Caaschwitz   vs.   JFC Gera II   4 : 2 
 18.11.2017   10:30   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   SV St. Gangloff   7 : 2 
 18.11.2017   10:30   A-J Pokal   SpG Schleiz   vs.   JFC Gera   0 : 3 
 18.11.2017   10:30   D1-Jun   ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera   2 : 2 
 18.11.2017   11:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   SV BW Neustadt   10 : 2 
 18.11.2017   13:00   B-J Pokal   JFC Gera   vs.   FSV Wacker Gotha   0 : 3 
 25.11.2017   09:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   SV Lobeda 77   2 : 1 
 25.11.2017   09:00   F-J Pokal   JFC Gera   vs.   TSV Rüdersdorf   6 : 2 
 25.11.2017   10:30   D1-Jun   SV BW Neustadt   vs.   JFC Gera   1 : 7 
 25.11.2017   10:30   D-J Pokal   SpG Post Gera   vs.   JFC Gera II   1 : 6 
 25.11.2017   11:00   A-Jun   SV BW Neustadt   vs.   JFC Gera   1 : 2 
 25.11.2017   11:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   4 : 0 
 25.11.2017   12:15   B3-Jun   FSV Schleiz   vs.   JFC Gera III   2 : 4 
 02.12.2017   09:00   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Lok Altenburg   2 : 5 
 02.12.2017   09:00   E2-Jun   FC CZ Jena   vs.   JFC Gera II   3 : 7 
 02.12.2017   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG OTG Gera   15 : 0 
 02.12.2017   13:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   SV Jena-Zwätzen   7 : 0 
 03.12.2017   10:30   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   BSG Chemie Kahla   12 : 0 
 03.12.2017   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   SV SCHOTT Jena   5 : 2 
 04.12.2017   07:30   B-J Pokal   SpG Wismut Gera   vs.   JFC Gera II   1 : 2 
 17.02.2018   09:00   C-J Pokal   Jena-Zwätzen   vs.   JFC Gera   1 : 2 
 24.02.2018   09:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 0 
 25.02.2018   11:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Königshofen   3 : 0 
 25.02.2018   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Eisenberg   11 : 0 
 03.03.2018   10:30   D2-Jun   1. FC Greiz   vs.   JFC Gera II   1 : 3 
 03.03.2018   10:30   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Fockendorf   4 : 0 
 03.03.2018   13:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   FC CZ Jena II   2 : 2 
 04.03.2018   09:00   E2-Jun   Eurotrink Gera II   vs.   JFC Gera II   5 : 1 
 04.03.2018   10:30   A-Jun   ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera   0 : 0 
 04.03.2018   10:30   B3-Jun   SV BW Neustadt   vs.   JFC Gera III   3 : 1 
 04.03.2018   11:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   Unterwellenborn   0 : 4 
 06.03.2018   17:00   F2-JunF1-Jun   JFC Gera II   vs.   JFC Gera   0 : 9 
 10.03.2018   09:00   D2-Jun   SpG Wismut Gera II   vs.   JFC Gera II   1 : 17 
 10.03.2018   09:00   E1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG OTG Gera   12 : 0 
 10.03.2018   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   FC CZ Jena   0 : 4 
 11.03.2018   09:00   D3-Jun   SV 1879 Ehrenhain   vs.   JFC Gera III   2 : 4 
 11.03.2018   09:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Eisenberg   6 : 1 
 11.03.2018   09:00   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Schmölln   5 : 2 
 11.03.2018   11:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Stadtroda   0 : 1 
 11.03.2018   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Camburg   9 : 2 
 11.03.2018   15:00   B1-Jun   SC 03 Weimar   vs.   JFC Gera   1 : 1 
 25.03.2018   10:30   C-J Pokal   JFC Gera   vs.   FC CZ Jena   4 : 6 
 25.03.2018   13:00   A-J Pokal   JFC Gera   vs.   FSV Nordhausen   1 : 2 
 25.03.2018   16:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   TSV Königshofen   7 : 3 
 31.03.2018   10:30   B-J Pokal   Braunichswalde   vs.   JFC Gera II   1 : 3 
 08.04.2018   09:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   FSV Schleiz   1 : 5 
 08.04.2018   11:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   SV Empor Erfurt   2 : 2 
 08.04.2018   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   SC 03 Weimar   8 : 0 
 10.04.2018   17:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   TSV Rüdersdorf   1 : 7 
 10.04.2018   17:30   C2-Jun   Langenwetzendorf   vs.   JFC Gera II   0 : 3 
 10.04.2018   18:00   B3-Jun   FC Chemie Triptis   vs.   JFC Gera III   0 : 3 
 11.04.2018   17:00   E-J Pokal   FSV Langenleuba-N.   vs.   JFC Gera   0 : 10 
 13.04.2018   10:30   C1-Jun   ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera   4 : 0 
 14.04.2018   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   FSV Mohlsdorf   19 : 2 
 14.04.2018   10:30   B1-Jun   ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera   0 : 5 
 14.04.2018   11:00   B3-Jun   Union Isserstedt   vs.   JFC Gera III   1 : 6 
 14.04.2018   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   Jena-Zwätzen   7 : 2 
 15.04.2018   09:00   C2-Jun   TSV Rüdersdorf   vs.   JFC Gera II   0 : 21 
 15.04.2018   10:30   B2-Jun   Braunichswalde   vs.   JFC Gera II   1 : 0 
 16.04.2018   17:00   F1-Jun   TSV Rüdersdorf   vs.   JFC Gera   1 : 6 
 17.04.2018   17:15   D-J Pokal   Münchenbernsdorf   vs.   JFC Gera II   0 : 5 
 17.04.2018   18:00   D1-Jun   SpG Wismut Gera   vs.   JFC Gera   3 : 2 
 18.04.2018   17:10   F-J Pokal   JFC Gera   vs.   SpG Ronneburg   2 : 1 
 18.04.2018   18:30   B3-Jun   Thüringen Jena   vs.   JFC Gera III   0 : 7 
 19.04.2018   17:30   C1-Jun   SpG Zeulenroda   vs.   JFC Gera   3 : 9 
 19.04.2018   18:30   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Windischleuba   7 : 0 
 21.04.2018   09:00   E-J Pokal   JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   11 : 1 
 21.04.2018   10:30   D1-Jun   SpG Rudolstadt   vs.   JFC Gera   1 : 0 
 21.04.2018   10:30   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   FSV GW Stadtroda   5 : 2 
 21.04.2018   13:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Rudolstadt   5 : 1 
 22.04.2018   09:00   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   TSG Caaschwitz   0 : 3 
 22.04.2018   10:30   E3-Jun   Osterland Lumpzig   vs.   JFC Gera III   1 : 13 
 22.04.2018   11:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   Lusaner SC´80   1 : 9 
 22.04.2018   12:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   Germania Ilmenau   11 : 3 
 22.04.2018   13:00   B3-Jun   Jena-Zwätzen II   vs.   JFC Gera III   0 : 7 
 24.04.2018   17:00   F1-Jun   Lusaner SC´80 II   vs.   JFC Gera   0 : 3 
 24.04.2018   17:30   D-J Pokal   ZFC Meuselwitz II   vs.   JFC Gera II   0 : 4 
 25.04.2018   17:30   E3-Jun   Braunichswalde II   vs.   JFC Gera III   1 : 6 
 25.04.2018   18:00   B2-Jun   SpG Lok Altenburg   vs.   JFC Gera II   2 : 2 
 26.04.2018   17:30   F-J Pokal   ZFC Meuselwitz   vs.   JFC Gera   7 : 2 
 27.04.2018   19:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   Thüringen Jena   3 : 3 
 28.04.2018   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   ZFC Meuselwitz II   13 : 2 
 28.04.2018   09:00   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Ronneburg   2 : 0 
 28.04.2018   09:00   E2-Jun   Jena-Zwätzen   vs.   JFC Gera II   5 : 0 
 28.04.2018   10:30   B1-Jun   1. FC Greiz   vs.   JFC Gera   1 : 3 
 28.04.2018   10:30   B2-Jun   SpG Windischleuba   vs.   JFC Gera II   2 : 6 
 29.04.2018   09:00   E1-Jun   JFC Gera   vs.   SV Rositz   5 : 0 
 29.04.2018   10:30   A-Jun   FSV GW Stadtroda   vs.   JFC Gera   2 : 4 
 29.04.2018   13:00   C1-Jun   SpG Barchfeld   vs.   JFC Gera   2 : 1 
 01.05.2018   09:00   E-J Pokal   SpG Auma   vs.   JFC Gera   1 : 6 
 01.05.2018   09:50   D-J Pokal   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera II   0 : 6 
 01.05.2018   10:30   C2-Jun   SV BW Auma   vs.   JFC Gera II   0 : 2 
 01.05.2018   13:15   B-J Pokal   JFC Gera II   vs.   Motor Zeulenroda   7 : 0 
 03.05.2018   18:30   F1-Jun   JFC Gera   vs.   SVE Bad Köstritz   9 : 1 
 05.05.2018   09:00   C2-Jun   JFC Gera II   vs.   Lusaner SC´80   0 : 2 
 05.05.2018   10:30   B3-Jun   SV St. Gangloff   vs.   JFC Gera III   3 : 5 
 05.05.2018   11:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   SV BW Neustadt   4 : 2 
 05.05.2018   11:00   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Ronneburg   1 : 0 
 06.05.2018   09:00   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Lok Altenburg   2 : 1 
 06.05.2018   09:00   D3-Jun   Motor Altenburg   vs.   JFC Gera III   1 : 12 
 06.05.2018   10:30   D2-Jun   SpG Gößnitz   vs.   JFC Gera II   1 : 7 
 06.05.2018   10:30   E1-Jun   SpG Auma   vs.   JFC Gera   1 : 7 
 06.05.2018   11:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   Thüringen Jena   7 : 1 
 06.05.2018   12:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   FC Erfurt Nord   10 : 0 
 06.05.2018   12:45   B1-Jun   JFC Gera   vs.   VfB GW Erfurt   5 : 0 
 08.05.2018   17:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   SV Langenberg   9 : 0 
 08.05.2018   18:00   C2-Jun   SpG Berga   vs.   JFC Gera II   0 : 6 
 09.05.2018   18:00   D1-Jun   SV SCHOTT Jena   vs.   JFC Gera   2 : 7 
 09.05.2018   18:30   A-Jun   SpG Rudolstadt   vs.   JFC Gera   3 : 0 
 09.05.2018   18:30   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Einh Altenburg   0 : 2 
 09.05.2018   19:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   FSV Sömmerda   9 : 1 
 11.05.2018   17:00   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   SV Aga   6 : 3 
 12.05.2018   09:00   D3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG Lok Altenburg   5 : 1 
 12.05.2018   11:00   B1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Schmölln   11 : 3 
 13.05.2018   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   1. FC Greiz   8 : 2 
 13.05.2018   09:00   E2-Jun   SV SCHOTT Jena   vs.   JFC Gera II   3 : 0 
 13.05.2018   10:30   A-Jun   SV Empor Erfurt   vs.   JFC Gera   1 : 2 
 13.05.2018   10:30   C1-Jun   SpG Schmölln   vs.   JFC Gera   0 : 4 
 13.05.2018   10:30   D1-Jun   Thüringen Jena   vs.   JFC Gera   1 : 2 
 13.05.2018   11:00   B3-Jun   JFC Gera III   vs.   FSV Schleiz   4 : 2 
 13.05.2018   13:00   B2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Wismut Gera   0 : 6 
 15.05.2018   17:00   F1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG OTG Gera   4 : 1 
 15.05.2018   17:00   F2-Jun   SVE Bad Köstritz   vs.   JFC Gera II   3 : 4 
 16.05.2018   17:30   E3-Jun   SV Aga   vs.   JFC Gera III   0 : 5 
 16.05.2018   18:30   E1-Jun   JFC Gera   vs.   SpG Zeulenroda   10 : 0 
 17.05.2018   17:00   F1-Jun   SpG Ronneburg   vs.   JFC Gera   2 : 3 
 17.05.2018   17:30   D2-Jun   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera II   1 : 5 
 17.05.2018   17:30   D3-Jun   BSV Paitzdorf   vs.   JFC Gera III   1 : 4 
 17.05.2018   18:30   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   Eurotrink Gera III   12 : 1 
 22.05.2018   17:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Ronneburg   0 : 7 
 24.05.2018   18:30   E1-Jun   JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   5 : 0 
 26.05.2018   09:00   E1-Jun   JFC Gera   vs.   Lusaner SC´80   18 : 1 
 26.05.2018   10:30   B1-Jun   SV SCHOTT Jena   vs.   JFC Gera   2 : 1 
 26.05.2018   10:30   E3-Jun   SV Zehma 1897   vs.   JFC Gera III   1 : 8 
 26.05.2018   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 2 
 27.05.2018   09:00   D2-Jun   JFC Gera II   vs.   SpG Wismut Gera II   11 : 0 
 27.05.2018   11:00   C1-Jun   JFC Gera   vs.   FC CZ Jena II   2 : 3 
 27.05.2018   13:00   A-Jun   JFC Gera   vs.   SV BW Neustadt   13 : 0 
 29.05.2018   17:00   F1-Jun   Lusaner SC´80   vs.   JFC Gera   2 : 0 
 29.05.2018   17:00   F2-Jun   JFC Gera II   vs.   Lusaner SC´80 II   1 : 1 
 02.06.2018   09:00   E1-Jun   1. FC Greiz   vs.   JFC Gera   1 : 10 
 02.06.2018   11:00   D1-Jun   JFC Gera   vs.   SV BW Neustadt   5 : 0 
 03.06.2018   09:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   Thüringen Jena   2 : 6 
 03.06.2018   10:30   C1-Jun   SV BW Neustadt   vs.   JFC Gera   0 : 11 
 03.06.2018   10:30   B3-Jun   BSG Chemie Kahla   vs.   JFC Gera III   0 : 14 
 03.06.2018   10:30   E3-Jun   JFC Gera III   vs.   SpG OTG Gera II   7 : 1 
 05.06.2018   17:00   F1-Jun   SpG VfL Gera II   vs.   JFC Gera   1 : 7 
 05.06.2018   17:00   F2-Jun   SpG OTG Gera   vs.   JFC Gera II   3 : 1 
 09.06.2018   10:30   D1-Jun   SpG OTG Gera   vs.   JFC Gera   0 : 10 
 10.06.2018   10:30   E2-Jun   SV Lobeda 77   vs.   JFC Gera II   2 : 1 
 12.06.2018   17:00   F2-Jun   SpG VfL Gera II   vs.   JFC Gera II   1 : 0 
 12.06.2018   17:00   F1-Jun   JFC Gera   vs.   SV Langenberg   12 : 0 
 17.06.2018   09:00   E2-Jun   JFC Gera II   vs.   FC CZ Jena   8 : 1 
Die letzten Vereinsspiele:

12.11.Münchenb.vs.C2-Junioren1:2
12.11.Thür. Jenavs.E2-Junioren6:1
12.11.CZ Jena IIvs.C1-Junioren0:1
12.11.B2-Juniorenvs.Braunichw.1:5
12.11.A1-Juniorenvs.E. Erfurt3:0
18.11.E1-Juniorenvs.Eurotrink4:1
18.11.Schmöllnvs.D3-Junioren3:1
18.11.SG Schleizvs.A-Junioren0:3
18.11.Caaschwitzvs.B2-Junioren4:2
18.11.Meuselwitzvs.D1-Junioren2:2
18.11.B3-Juniorenvs.St. Gangloff7:2
18.11.B1-Juniorenvs.W. Gotha0:3
25.11F1-Juniorenvs.Rüdersdorf6:2
25.11.E2-Juniorenvs.J. Lobeda2:1
25.11.SG Postvs.D2-Junioren1:6
25.11.Neustadt/O.vs.D1-Junioren1:7
25.11.B1-Juniorenvs.SCHOTT J.4:0
25.11.Neustadt/O.vs.A1-Junioren1:2
25.11.Schleizvs.B3-Junioren2:4
02.12.B2-Juniorenvs.Altenburg2:5
02.12.CZ Jenavs.E2-Junioren3:7
02.12.D1-Juniorenvs.SG OTG15:0
02.12.B1-Juniorenvs.J. Zwätzen7:0   
03.12.B3-Juniorenvs.BSG Kahla12:0
03.12.A1-Juniorenvs.Schott Jena5:2
04.12.SG Wismutvs.B2-Junioren1:2

TAG DER KINDERRECHTE


Hier ist unser Imagefilm zur Pilotveranstaltung "Tag der Kinderrechte" in Gera. Diese wurde gemeinsam mit dem JFC Gera und Landessportbund Thüringen e.V. - LSB durchgeführt.

Wenn ihr diese wichtige Thematik mit Hilfe einer solchen Veranstaltung selbst in euren Verein tragen wollt, dann könnt ihr euch gern bei uns bewerben.

Mehr erfahrt ihr hier ...

(Vertrauen/Kinderschutz)


6. JFC-Hallenmeisterschaft:
A-Junioren (28.12.2017)
Schottianer am Ende erfolgreich
1. SV SCHOTT Jena
2. JFC Gera
3. VfB IMO Merseburg

Ergebnisse |>|

B-Junioren (29.12.2017)
Gastgeber schwach, Merseburg Spitze
1. VfB IMO Merseburg
2. SV BW 90 Neustadt/O.
3. FSV Wacker 03 Gotha
Ergebnisse |>|

C-Junioren (28.12.2017)

JFC auch in der Halle ein Spitzenteam
1. JFC Gera
2. 1. Suhlen SV
3. SV BW 90 Neustadt/O.


D-Junioren (27.12.2017) 
Der VFC verteidigt Titel
1. VFC Plauen
2. 1. FC Lokomotive Leipzig
3. FC Borntal Erfurt

E-Junioren (29.12.2017)
Im Vorjahr Dritter, nun Erster - VfB IMO Merseburg
1. VfB IMO Merseburg
2. JFC Gera
3. SG Olympia 1896 Leipzig

F-Junioren (28.12.2017)
Die Lokomotive zieht davon
1. 1. FC Lokomotive Leipzig
2. FC Thüringen Jena
3. JFC Gera

Ergebnisse |>|

G-Junioren (27.12.2017)
Die "Kleinen" des Gastgebers ganz vorn
1. JFC Gera
2. SV Eintracht Leipzig Süd
3. SG SV Schmölln 1913
Ergebnisse |>|